Продвигай свою музыку
 
Billie Eilish
Billie Eilish
Billie Eilish
@billie-eilish

Билли Айлиш объяснила, почему у неё нет бойфренда

user image 2019-11-29
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Билли Айлиш объяснила, почему у неё нет бойфренда

Личная жизнь стремительно взлетевшей на вершину успеха и популярности 17-летней Билли Айлиш стала объектом пристального внимания миллионов поклонников во всем мире. Артистку такое внимание вовсе не радует - ей даже пришлось нанять телохранителя, который поселился прямо в доме её семьи - иначе было невозможно защититься от некоторых слишком назойливых фанов (42 миллиона подписчиков только в Инстаграме).

Снова и снова журналисты в интервью задают Билли вопросы о личной жизни - поклонники желают знать о своем кумире мельчайшие детали. Наконец, певица откровенно призналась, что её сердце в настоящий момент свободно и вполне открыто для романтических отношений. Только, вот беда - на это совершенно нет времени. Да и телохранитель у порога делу не помогает.

Billie Eilish на обложках глянцевых журналов. 2019.  Смотреть фото

Образы Билли Айлиш. 2019  Смотреть фото

Желания и сил для любовных отношений, разоткровенничалась недавно звезда в интервью журналу «Vanity Fair», у неё тоже особо нет. В первую очередь Айлиш сейчас занимают сольные концерты, которые она даёт по всему миру. Кроме этого, она записывает новые композиции, а также активно занялась благотворительностью, борется за права женщин, помогает подросткам, попавшим в сложные жизненные обстоятельства, а также нашла время запустить собственный бренд детской одежды, приняв участие в создании оригинального дизайна.

Billie Eilish. 2019. 13.jpg

Только что прошла церемония награждения одной из самых престижных музыкальных премий страны, «American Music Awards», где Билли в острой конкуренции была названа «Лучшим молодым исполнителем» 2019 года. В феврале 2020 года, когда будут раздаваться «Грэмми», она имеет шанс стать настоящим триумфатором, поскольку номинирована сразу в шести номинациях.

В общем, ясно, что скучать и вздыхать по романтике у Билли Айлиш просто нет времени. «Я настолько хорошо себя чувствую, что у меня вовсе нет ощущения какой-то неполноценности, - призналась она. - Но это, конечно, не означает, что меня не интересуют романтические отношения. Скорее, всё наоборот».

При этом певица призналась, что уже успела испытать и увлечения, и горечь расставания. Она даже рассказала о своем первом поцелуе, который случился, когда ей было 15 лет и оказался на редкость неудачным.

Билли Айлиш представляет коллекцию детской одежды. 2019  Смотреть фото

Пытливые фанаты провели серьезное расследование и по репликам в Инстаграме смогли разыскать парня, который, скорее всего, стал причиной разочарования ненаглядного кумира. Боевой отряд поклонников тут же воспылал праведным гневом. Хочется надеяться, что гнев останется на страницах соцсетей и жизни парня ничего не угрожает.

Читать еще:
Билли Айлиш сыграла в клипе падшего ангела

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags