Продвигай свою музыку
 
Бьянка
Бьянка
Бьянка
@bianka

Бьянка подарила мужу на прощание клип

user image 2018-12-28
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Бьянка подарила мужу на прощание клип

Совсем недавно, в августе, Бьянка гордо демонстрировала обручальное кольцо, а в Инстаграме разместила большую серию фотографий с шумной многолюдной свадьбы. Гитарист и продюсер Роман Безруков, за которого выходила замуж Татьяна Липницкая (Бьянка), казался надежным партнером и идеальным вариантом для успешного развития и продвижения семейного музыкального бизнеса.

Параллельно со свадебной суетой и медовым месяцем шла работа над очередным альбомом, который получил название «Гармония». Татьяна традиционно сама пишет все тексты и всю музыку – на этот раз композиции у неё получились на редкость лиричными и действительно гармоничными. Было совершенно очевидно, что они буквально пронизаны любовью и семейным счастьем.

Свадьба Бьянки.  ►смотреть фото

Образы Бьянки.  ►смотреть фото

Через четыре месяца, накануне Нового года, Бьянка кратко сообщила, не раскрывая причин и подробностей, что подала на развод. Клип «Четверг» на трек из альбома «Гармония», посвященный счастливой любви, стал её прощальным подарком для Романа.

Съемки клипа были довольно сложными. За 30 съемочных часов был отснят материал в десяти разных локациях. В том числе пришлось снимать на открытом воздухе при минусовой температуре. Тем не менее, Бьянка осталась очень довольна результатом и сотрудничеством с режиссером Сергеем Ткаченко, с которым она нашла полное взаимопонимание.

0bianka3.jpg

В клипе имеется множество многозначительных символических кадров, но нет никакого надрыва. В его заключительной части Бьянка поручила большой музыкальный фрагмент исполнить биг-бэнду, сделав финал совершенно джазовым.

Бьянка в эротической фотосессии.  ►смотреть фото

«Вся наша жизнь состоит из встреч и разлук, – спокойно и по-философски поделилась певица своими мыслями с поклонниками. Она уверяет, что сможет сохранить с Романом нормальные дружеские отношения и продолжить совместную работу.

Читать еще:
В результате лечения Бьянки в Марокко появился клип
Бьянка и Сергей Приказчиков рассказали о любви, которая окрыляет
Певица Бьянка оказалась в центре денежного скандала
Бьянка и Мот ограбили банк
В апреле Бьянка впервые даст сольный концерт в Москве
Новый клип Бьянки посвящен гастрольным впечатлениям
Бьянка зарабатывает деньги через суд
Бьянка требует 500 тысяч российских рублей от компании «Билайн»

Бьянка - Четверг (27 декабря 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags