Продвигай свою музыку
 
Би-2
Би-2
Би-2
@bi-2

Группа «Би-2» пишет музыку к фильму

user image 2015-03-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Группа Би-2 продолжает работу над саундтреком для нового фильма Сергея Пускепалиса «Клинч», который выйдет на экраны осенью 2015 года. Одновременно с фильмом выйдет и пластинка с саундтреком.

В новый киноальбом «Би-2» войдет 11 песен, 2 из которых слушателям уже знакомы: это композиции «Не умирать молодым» и «Три сантиметра над землей» с пластинки «#16плюс». Остальные 9 треков были написаны Михаилом Карасёвым специально для фильма «Клинч». Исключение составляет только песня «Когда корабль твой уплыл» – ее Михаил сочинил еще в 1988-м году.

На диске будет звучать много неожиданных дуэтов. Для работы приглашены Варя Демидова, Настя Полева, Олег Нестеров, Гарик Сукачев, Elizaveta, Дэвид Браун и Диана Арбенина. На композицию «Тише и тише», записанную музыкантами вместе с Дианой, совсем недавно было снято музыкальное видео. Клип будет представлен поклонникам уже в мае.

Еще одно видео, на трек «Три сантиметра над землей» «Би-2» сняли еще летом 2014 г. Клип уже готов, однако презентация состоится только осенью, когда выйдет альбом-саундтрек, а также сам фильм «Клинч».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags