Продвигай свою музыку
 
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
БЕZ ОБМЕЖЕНЬ
@bezobmezhen

Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сняла философский клип на берегу океана

user image 2019-02-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Группа БЕZ ОБМЕЖЕНЬ сняла философский клип на берегу океана

Музыканты группы «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» назвали песню «Зори запылали» самой романтичной композицией своего будущего пятого альбома, над которым сейчас работает коллектив. Видео на эту песню должно передать философское настроение и особый посыл песни. По замыслу режиссера клипа, Владислава Разиховского, океан, который постоянно находится в кадре, символизирует человеческую жизнь.

Бесконечная борьба с волнами часто забирает у человека все время и силы. Мы забываем звонить, забываем приезжать в гости, забываем просто сказать «люблю» своим близким. И главное – забываем, что является самым ценным и самым главным в жизни – человеческие отношения, которые нужно беречь.

Для съемок клипа режиссер предложил удивительное по красоте побережье Атлантического океана в Португалии. Причудливые отвесные скалы и бурный прибой действительно прекрасно передали настроение песни и придали ей дополнительный смысл.

Жену лирического героя клипа сыграла Ирина Новомлинская, в остальных ролях были заняты португальские актеры – Нуно Виотти Грача, Рита Арайя и Риккардо Виэйра.

Песня была создана Сергеем Танчинцом в соавторстве с продюсером группы Олегом Ходачуком. Запись проходила под руководством Артура Даниэляна, который работал с группой над альбомами «5хвилин» (2017) и «Буду з тобою!» (2018).

БЕZ ОБМЕЖЕНЬ - Зорi запалали (15 февраля 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags