Продвигай свою музыку
 
Без Билета
Без Билета
Без Билета
@bez-bileta

«Без Билета» сняли клип на острове Цейлон

user image 2017-06-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Без Билета» сняли клип на острове Цейлон

«Мне очень нравятся неспешные созерцательные работы в духе кинофильмов "Барака" и "Дом", – говорит Виталий Артист. – В этом клипе я попытался сделать такое маленькое кино сам. Сам снимал, сам приставал к людям на улице, сам монтировал и редактировал видео. В этой работе нет музыкантов и зрителей, а есть настроение и покой, пронзительной красоты природа и светлая энергия местных жителей.

На одном из благотворительных мероприятий мы познакомились с послом ПРООН в Беларуси Санакой Самарасинхой, который очень вдохновенно отзывался о родном Цейлоне. Этот остров не выходил у меня из головы, мне срочно захотелось его увидеть. Так появилась эта работа».

Виталий говорит, что некоторое время группа приняла решение перейти на формат мини-альбомов – с тем, чтобы, выпускать новый материал по 3-4 песни. «Чем скорее мы отпускаем написанные песни, тем быстрее у нас рождаются новые, – говорит лидер группы «Без Билета» Виталий Артист.

bezbiletatsejlon2.jpg

В мини-альбом «Жара», который вышел весной 2017 года, вошли песни, сочиненные в 2016-2017: «Аляска», «Мы вызываем лето!» (в том числе в акустической версии), «Улыбаки (с группой «АнтитiлА») и «SMM» на который теперь снимаются клипы.

Читать еще:
В клипе группы «Без билета» снялись поклонники
Безбилетников покатают по Минску на лимузине
Национальный тур группы «Без Билета» пройдет по 15 городам
Клип дня: Группа «Без Билета» сняла видео в психбольнице

Без Билета - Любить этот мир (23 мая 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags