Продвигай свою музыку
 
Без Билета
Без Билета
Без Билета
@bez-bileta

В клипе группы «Без билета» снялись поклонники

user image 2015-01-31
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Группа «Без билета» выпустили  клип на трек «Пятница». Режиссёром видео и консультантом актёров по съёмкам выступила Таня Кушнер, соавтор песен и штатный клипмейкер «Без билета». Она составила клип из многочисленных селфи, присланных поклонниками группы.

«Мы решили эту песню спеть вместе, для того, чтобы остановить мгновение – прокомментировала Татьяна. – На пенсии будет что смотреть и вспомнить». Видеоматериал, который вошел в клип, был прислан из двадцати стран мира. В видеогалерее можно также увидеть узнаваемые лица белорусского шоу-бизнеса – друзей музыкантов.

Лилер группы «Без билета» Виталий Артист говорит, что совсем не ожидал, что идея найдет такой отклик. Для того, чтобы в видеоряд попало как можно больше лиц, музыканты даже специально продлили фонограмму – но все равно, «места» всем не хватило.

У группы «Без билета» уже был подобный опыт. В одном из своих первых клипов была использована большая галерея портретов друзей коллектива.

Выход клипа станет одним из мероприятий в подготовке к грядущему «Дню безбилетника», 12-му по счету, к которому готовится группа. На этот раз концерт состоится на самой большой сценической площадке Беларуси – в «Минск-Арене».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags