Продвигай свою музыку
 
Без Билета
Без Билета
Без Билета
@bez-bileta

Безбилетников покатают по Минску на лимузине

user image 2015-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

В Минске 14 февраля будет отмечаться День святого безбилетника. Это праздник, придуманный участниками группы «Без Билета», по случаю которого музыканты ежегодно дают концерт, устраивает встречи с поклонниками и дарят подарки. Грядущий День безбилетника, 12-й по счету, пройдет на самой крупной площадке страны в «Минск-Арене».

По традиции команда готовит сюрпризы и розыгрыши для поклонников. Одним из подарков станет прогулка с «Без билета» на лимузине и доставка до "Минск-Арены" в день концерта.

«Мы расширяем границы "Дня безбилетника", постепенно приближая день, когда праздник станет официальным красным днем календаря, – рассказывает лидер группы Виталий Артист. – В этот день все должно быть бесплатно. Без билета можно будет проехать в метро и послушать оперу, сходить в музей и кинотеатр. В завершение все прибудут на наш большой концерт. Я уверен, такой праздник добавил бы всем радости! А пока начнем с малого: покатаем безбилетников сами и доставим с ветерком и шампанским на собственный концерт».

Чтобы оказаться в лимузине с «Без билета», нужно проявить себя в конкурсе фотографий, который проходит в Instagram и сети «Вконтакте». Участникам нужно сфотографироваться так, чтобы в кадре присутствовали признаки всех трех составляющих Дня святого безбилетника – любви, моря и «Без билета». Затем нужно опубликовать фото на упомянутых ресурсах с хэштегом #bzb2015.

Конкурс пройдет в два этапа. 1 февраля «Без билета» назовут 5 победителей – авторов самых креативных снимков из соцсетей, по мнению музыкантов. Следующую пятерку выберут интернет-пользователи. Имена победителей станут известны 10 февраля 2015 года.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags