Продвигай свою музыку
 
Без Билета
Без Билета
Без Билета
@bez-bileta

Национальный тур группы «Без Билета» пройдет по 15 городам

user image 2012-09-12
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Минская группа «Без Билета» отправляется в осенний тур под названием «Плейлист мечты». Он проляжет через 15 городов Беларуси. Он завершится выступлением в Минске и будет посвящён празднованию ежегодного Дня Безбилетника. Заключительное выступление состоится 23 ноября в концертном зале «Минск». Группа «Без Билета» представит публике программу «Плейлист мечты», составленную по пожеланиям слушателей.

«У нас много песен, которые мы не успеваем сыграть в рамках полутора-двухчасового концерта, а песни эти по-прежнему желанны, – комментирует лидер «Без Билета» Виталий Артист. – Мы решили устроить эксперимент и сделать подарок слушателям – будем играть ту программу, которую они для нас составят. В каждом городе тура плейлист будет отличаться, в зависимости от того, за что проголосуют местные поклонники».

Точные даты и подробная информация обо всех концертах тура в ближайшее время появятся на сайте www.bezbileta.net и в группах коллектива в социальных сетях. Там же пройдут голосования за любимые песни.

Придуманный группой День Безбилетника традиционно отмечается в ноябре и объединяет поклонников группы всех стран и поколений. Прошлогоднее празднование этой даты в минском Дворце спорта собрало пять тысяч зрителей и стало самым массовым за всю в историю группы «Без Билета».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags