Продвигай свою музыку
 
Behemoth
Behemoth
Behemoth
@behemoth

Группа «Behemoth» посвятила композицию «Покори все» Украине

user image 2022-04-22
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Группа «Behemoth» посвятила композицию «Покори все» Украине

Польская дэт-метал-группа «Behemoth», одна из самых старых и уважаемых в мире хэви-метал-групп, недавно отметившая своё 30-летие, находится на гастролях в США. Вместе с поляками в одном концерте на сцену выходят также «Arch Enemy» и «Napalm Death». На каждом выступлении «Behemoth» исполняют композицию«Conquer All» («Покори всё»), которую посвятили Украине.   

Группа «Behemoth» на гастролях США. 2022  ►смотреть фото

Бессменный фронтмен группы, Адам «Nergal» Дарский, обязательно разговаривает с публикой, обозначая своё отношение к происходящим в Украине событием, что неизменно весьма одобрительно принимается залом. «Я не думаю, что Россия сможет когда-нибудь стать цивилизованной страной», – высказывает Нергал свою точку зрения в соцсетях. 

«Пока мы гастролируем и неплохо проводим время, я не забываю, что на другом конце Земного шара наши европейские соседи по-прежнему борются с российским вторжением. Честно говоря, я не думаю, что Россия когда-нибудь станет полноценным партнером для остального мира. Деспотизм и слепота при фанатичной преданности вождю (царю? дуче? фюреру?) глубоко укоренились в ее ДНК.

Вот почему я рекомендую всем в свободном мыслящем мире поддержать Украину в ее мужественной борьбе за свободу, потому что это и наша борьба. Каждый вечер я посвящаю нашу песню "Покори все" упорству украинцев победить этих варваров. Я искренне надеюсь, что Россия вернется туда, где ей и место: в пещеру неандертальцев».

Behemoth.   . 2022. 08.jpg

Нергал известен привычкой произносить жесткие «непарламентские» речи в отношении любых авторитетов, которых для него не существует. Из-за это он неоднократно имел неприятности и даже судимости. Для настоящего хэвиметаллиста это вполне нормальный образ жизни.

Читать еще:
Лидеры дэт-метала «Behemoth» готовят альбом к своему 30-летию
Как лидер группы «Бегемот» оскорбил национальный герб и сядет ли он в тюрьму

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags