Продвигай свою музыку
 
Beach Boys
Beach Boys
Beach Boys
@beach-boys-the

Брайан Уилсон решился раскрыть все секреты «The Beach Boys»

user image 2016-09-30
по: showbizby
Опубликовано в: Наследие
Брайан Уилсон решился раскрыть все секреты «The Beach Boys»

Практически одновременно с выходом автобиографической книги Майка Лава, основного солиста и автора большинства текстов группы «The Beach Boys», свой вариант истории группы подготовил к публикации Брайан Уилсон – автор музыки песен «парней с пляжа». Книга называется «Я Брайан Уилсон: Мемуар» (I Am Brian Wilson: A Memoir).

Книга должна появиться в продаже 11 октября 2016 года. Пока же в прессе появилось прочувствованное авторское предисловие:

Мою жизнь описывали много раз – я не возражаю. Другие люди могут говорить о моей жизни. Иногда они описывают события верно, а иногда понимают их совершенно превратно.

Для меня, когда я вспоминаю свою собственную жизнь, есть много вещей, которые причиняют мне боль. Иногда мне не хочется обсуждать их. Иногда мне даже не хочется вспоминать их. Но по мере того, как я становлюсь старше, эта боль принимает другую форму.

Иногда воспоминания возвращаются ко мне, когда я меньше всего их ожидаю. Возможно, это единственный способ, когда это работает, если вы жили такой жизнью, которой жил я: создавая группу с моими братьями, менеджером которой был мой отец, наблюдая, как мой отец становится неуправляемым, а затем невыносимым, наблюдая, как я сам становлюсь неуправляемым, а затем невыносимым, наблюдая, как женщины, которых я любил, приходят и уходят, наблюдая, как дети входят в мир, наблюдая, как мои братья становятся старше, наблюдая, как они уходят из этого мира.

Некоторые из этих событий сформировали меня. Другие оставили на мне шрамы. Иногда было трудно заметить различие. Когда я наблюдал, как мой отец впадает в ярость и избивает меня и моих братьях – формировало ли это меня или оставляло ли на мне шрамы?

Когда мы наблюдали, как он был выбит из колеи, потому что он был неудовлетворен своей ежедневной работой и пытался найти утешение в музыке, формировало ли это меня или оставляло на мне шрамы? Таковы мои воспоминания, но я не могу вспомнить сразу все события. У меня была целая жизнь, чтобы примириться с ними. Теперь у меня есть целая книга, чтобы поместить их там.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags