Продвигай свою музыку
 
Баста
Баста
Баста
@basta

Баста с друзьями составил песню-завещание «Сансара»

user image 2017-04-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Баста с друзьями составил песню-завещание «Сансара»

Рэпер Баста часто рассказывает журналистам, как сильно он любит своих маленьких дочек (8 лет и 4 года) и как сильно тревожится за них. Родительская любовь нашла своё звуковое выражение в проникновенной песне-завещании «Сансара». К записи сингла и к съемкам клипа Василий Васкуленко пригласил поучаствовать популярных артистов. Вместе с ним в кадре оказались Диана Арбенина (группа «Ночные Снайперы»), Сергей Бобунец («Смысловые галлюцинации»), Андрей Запорожец («SunSay») Александр Скляр, рэперы Скриптонит и Ант («25/17»).

Все артисты предоставили для ролика фотографии из семейных альбомов из личных – видеоряда получился очень трогательным, наполненным сокровенным смыслом. На снимках изображены как сами музыканты в детстве, их семьи, их дети и родные. B ‘nj dc` исключительно счастливые семейные моменты, где много радости, любви и… – ностальгии. Видеоклип решен в черно-белом варианте, в одном ключе с винтажными фотографиями.

Записав сингл и сняв клип, Баста отправился в большой тур по России. Начав 6-го апреля в Оренбурге, далее маршрут слеудет через Уфу, Екатеринбург, Тюмень, Сургут – и далее до конца весны почти 30 городов. 22 апреля рэперу предстоит большой концерт в московском зале «Олипийский»

Баста и Д.Арбенина, A.Скляр, С.Бобунец, SunSay, Ант, Скриптонит - Сансара (10 апреля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags