Продвигай свою музыку
 
Backstreet Boys
Backstreet Boys
Backstreet Boys
@backstreet-boys

Возрожденные «Backstreet Boys» готовят новый альбом

user image 2017-09-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Возрожденные «Backstreet Boys» готовят новый альбом

Возрожденные «Backstreet Boys» сделали своей резиденцией Лас-Вегас. Теперь у них имеется постоянный контракт на выступления в престижных залах на супервыгодных условиях, какие имели только Элвис Пресли и Бритни Спирс. Главная юношеская группа Америки, ставшая теперь мужской, отметила свое возвращение фотосессией в глянцевом журнале «Paper».

Эй Джей Маклин, Брайан, Хауи, Кевин и Ник на снимках профессионально излучают оптимизм, принимают динамичные позы и объединяются для слащавых групповых снимков в грамотно поставленной стилизации под ретро. Артисты, очевидно, хорошо проводят время, и, кажется, до сих пор не растеряли дух товарищества.

Не забывают музыканты и о творчестве, – новый неожиданный хит «God, Your Mama, And Me» («Господь, твоя мама и я») с кантри-дуэтом «Florida Georgia Line» многих удивил своей свежестью. Но главное – группа готовится к записи нового альбома. Музыканты подписали соглашение с лейблом «RCA» и в настоящий момент проводит мозговой штурм, оценивая имеющиеся новые музыкальные идеи и общаясь на эту тему с продюсерами.

«Backstreet Boys» в фотосессии для журнала «Paper». 2017    ►смотреть

«Это будет наш девятый студийный альбом. Мы определенно хотим вернуться к звуковой гармонии из пяти составляющих, к нашему фирменному саунду, но в более зрелом варианте. Мы стали старше, мы стали отцами и баббл-гам-стиль нам уже не к лицу. Мы будем исполнять просто сексуальную, качественную, хорошо звучащую музыку», – говорят о своих ближайших планах участники легендарного неувядающего состава.

Backstreet_Boys2017b.jpg

«Камбэк» группы состоялся первого марта 2017-го. Летом «Backstreet Boys» неожиданно для многих появились в программе «Икс-фактор», подготовив несколько отличный номеров и показав молодым участникам шоу блестящий образец профессионализма.

Backstreet Boys ft. Florida Georgia Line - God, Your Mama, And Me (20 февраля 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags