Продвигай свою музыку
 
Аура
Аура
Аура
@aura

«Аура» вместо «Евровидения» пошла на завод

user image 2022-09-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Аура» вместо «Евровидения» пошла на завод

Планировалось, что Юлия Быкова, солистка минской группы «Аура», будет представлять страну на  «Евровидении», но не сложилось – после политических событий 2020 года страна была исключена  из Союза европейских вещателей и, как следствие, утратила право участвовать в песенном конкурсе.  Это было досадно, но Юлия Быкова и её муж, Евгений Алейник, композитор и руководитель «Ауры», в накладе не остались. 

Аура. Юлия Быкова. Образы 2013-16.   ►смотреть фото

Группа «Аура» на заводе МАЗ. 2022. Фото: Минск-Новости   ►смотреть фото 

Серия патриотических песен, прославляющих Беларусь, пришлась по душе администрации Президента, так что творческая пара оказалась плотно задействованной на главных пропагандистских мероприятиях, которые, как известно, оплачиваются щедро. 

Чем дальше, тем больше требуются услуги пластичной творческой интеллигенции. Музыка уже не особо востребована – за время пандемии народ практически разучился ходить на концерты – но заняться есть чем. Услуги «Ауры» пригодились для рекламы работы на заводе.

Звёздная медиа-пара одела рабочие спецовки и отправилась на МАЗ – один из главных национальных брендов. Рабочая смена у них не особо напряженная. Вся работа заключается в позировании перед камерами в производственном цеху. 

202204.jpg

По замыслу пропагандистов в проекте «Star на фабрике» музыканты будут знакомить телезрителей с промышленным потенциалом Минска, способствовать популярности рабочих специальностей и увеличивать их престиж, в первую очередь среди молодежи – той, что до сих пор смотрит телевизор. По крайней мере, так думают создатели проекта.

Читать еще:
«Аура» спела на 10-летие о любви к животным
Творческий дуэт «Аура» отмечает 10-летие презентацией клипа и альбома
Группа «Аура» представила клип на песню «Закаханая»
Группа «Аура» готовит тройной альбом
Группа «Аура» сняла новый клип на старую песню
Белорусским артистам на концертах дарят цветы, шоколадки и… сырки

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags