Продвигай свою музыку
 
АукцЫон
АукцЫон
АукцЫон
@auksyon

Альбом «АукцЫона» получил «Каннского льва»

user image 2017-06-22
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Альбом «АукцЫона» получил «Каннского льва»

Группа «АукцЫон» получила бронзовую награду в Каннах за концепт-альбом «На Солнце». Награда в престижной категории «Entertainment For Music» была вручена авторам концепции и разработчикам – агентству «Great» на фестивале «Каннские львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity).

Десятый альбом питерской рок-группы вышел в свет 16 мая 2016 года. Оформление альбома включало в себя приложение с оригинальной инициацией: его можно было бесплатно скачать в виде мобильного приложения в App Store и Google Play и активизировать после наведения камеры смартфона на солнце.

Представители агентства «Great» сообщили на своей официальной странице: «Слова? Да какие?!! «Каннский лев» впервые едет в Питер! Если вы решите позвонить нам завтра утром – это будет на вашей совести. Сегодня мы будем кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками! Наши поздравления главным героям всего это праздника - группе "АукцЫон", без которой никаких львов бы не приключилось!!!»

Альбом был записан в октябре 2015 года практически живьем, с одного-двух дублей. Некоторые песни с альбома до этого уже звучали на сольных концертах Леонида Фёдорова уже в 2015 году. Композиции звучат и сейчас – и пользуются огромным успехом на концертах «АукцЫона».

Читать еще:
«АукцЫон» представил свой новый альбом «На Солнце»

Источник: zvuki.ru

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags