Продвигай свою музыку
 
Артур Пирожков
Артур Пирожков
Артур Пирожков
@artur-pirozhkov-alexandr-revva

Артура Пирожкова подцепила «Золушка наоборот»

user image 2019-03-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Артура Пирожкова подцепила «Золушка наоборот»

Александр Ревва в своем сценическом образе Артура Пирожкова сделал женщинам на Восьмое марта шикарный подарок – вернул надежду выйти замуж за принца всем тем, кому хрустальная туфелька никогда не придется впору. Для этого ему пришлось самый популярный сказочный сюжет буквально вывернуть наизнанку.

В клипе «Зацепила» женщинам королевства принца Пирожкова тоже приходится мерить хрустальный башмачок, только он для всех оказывается слишком большим – соскальзывает с ноги. Это происходит потому, что в обновленном варианте сказки Золушка – могучая дама в три обхвата, не блещущая красотой, но при этом умеющая «зацепить» принца.

Волшебство здесь тоже присутствует, только оно ускользает. Принц отчаянно пытается его удержать: склеивает разбившуюся туфельку и даже приматывает её скочем к золушкиной ноге. В итоге у него всё получается – вскоре он уже счастлив и в кругу семьи. Только детки пошли в маму – такие же бегемотоподобные – и тоже счастливые.

revvazatzepila1.jpg

Веселый парафраз – отличный повод улыбнуться, потанцевать под заводной мотивчик и подумать о том, что разумные золушки при любых параметрах и обстоятельствах всегда имеют шанс получить руку и сердце принца, а также место на троне и доступ к его казне.

revvazatzepila2.jpg

Ревва хорошо сработался с опытным клипмейкером Сергеем Спыну (Serghey Grey), с которым они выработали для Артура Пирожкова яркий комедийный стиль, напоминающий эксцентрику Леонида Гайдая. Видеоклипы «Либо любовь» (30 млн. просмотров), «Как Челентано» (9 млн. просмотров) и «Моя богиня» – последняя работа совместно с рэпером Doni – неизменно пользуются успехом. Ролик «Как Челентано» также был назван каналом RU TV «Самым танцевальным клипом 2017 года». Короткометражка «Зацепила» весомо продолжит этот ряд – 2 миллиона просмотров за первые двое суток.

Читать еще:
Орнелла Мути снова снялась в фильме «Укрощение строптивого» - вместе с Александром Реввой

Артур Пирожков - Зацепила (6 марта 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags