Продвигай свою музыку
 
Artik & Asti
Artik & Asti
Artik & Asti
@artik-asti

Анна Дзюба из дуэта «Artik & Asti» поделилась секретом успеха

user image 2021-08-31
по: showbizby
Опубликовано в: События
Анна Дзюба из дуэта «Artik & Asti» поделилась секретом успеха

Анна Дзюба, солистка группы «Artik&Asti» после воодушевляющего приема публики на фестивале «Новая волна-2021» в Инстаграме дала своим подписчикам (которых у неё больше двух миллионов) ряд советов и поделилась откровениями. Она рассказала, какие ошибки делала в прошлом и что хотела бы сказать себе самой 10 и 20 лет назад. 

Образы Asti на «Новой волне». 27.08.2021  ►смотреть фото

Asti в новогодней фотосессии. 2021  ►смотреть фото

Анна решила подбодрить девушек и напомнить им, что даже самую сложную ситуацию они смогут пройти с достоинством, а после их жизнь обязательно наладится. Асти хотела напомнить подписчицам, что они прекрасны, и могут побороть любые комплексы и неуверенность в себе.

Я думаю, каждая девочка меня поймёт, что когда ты идеально собрана, внутреннее состояние, даже если настроение не очень, автоматически улучшается. Не даром говорится, главное , чтобы костюмчик сидел. В который раз убеждаюсь, что красота женщины – во внутренней гармонии, в ее ощущении мира, в том, что она может дать окружающим. Это ее предназначение – отдавать тепло и любовь.

Asti.    . 2021. 03.jpg

Если этот ресурс не полон, или совсем пуст, то нам очень сложно. По себе знаю.
Вот совсем недавно это случилось и со мной, набрала вес после отдыха, внутри пустота, работа не в кайф, дома не в кайф, не нравишься себе, сил нет, ничего не радует, злющая ходишь с утра до вечера, все бесит, а почему - не понимаешь. Но как только я поняла, что это я сама, и мой ресурс исчерпан, то решила сама себя и лечить.

Сняла апартаменты, позвала трёх своих девочек, и мы играли в Лилу – этой игре почти 2000 лет, и она про ответы на многие наши жизненные глобальные и насущные вопросы. Все вместе мы радовались, наполнялись и ложились спать с массой классных эмоций, и миллионом мыслей о настоящем и будущем.

Потом я решила начать слушать медитации, и даже засыпать под них, что очень действенно, кстати. В общем, всего немного времени наедине с собой, женской энергией, и любовью к себе, и вуаля – я снова ожила! Главное – не забывать о себе и почаще это делать. Тогда в такие эмоциональные ямы вовсе попадать не будешь.

Artik & Asti в фотосессии для журнала «Too Much». 2018  ►смотреть фото

Artik & Asti. Образы. 2018  ►смотреть фото

Советы, которые Анна даёт сама себе и охотно ими делится со всеми желающими, не отличаются особой оригинальностью. Но сведенные вместе, они выстраиваются в стройное жизненное кредо: 

● Ничего не бойся, даже самые страшные истории в твоей жизни будут заканчиваться, и их будет сменять много новых радостных и светлых.
● Ты умная, ты прекрасная, никогда в себе не сомневайся.
● И научись прощать себя и других, не носи этот груз в себе.
● Живи каждый день как последний, и ни о чем никогда не жалей, это только твоя жизнь, она единственная, проживи ее особенно.
● Заряжай собой пространство, выстраивай собственный взгляд на жизнь, оттачивай свою «непохожесть», повышай градус в воздухе, заявляй о себе, будь воплощением страсти, иди наперекор.
● Сияй, пока можешь!

Читать еще:
«Artik & Asti» выпустили сингл для Hyundai Russia
Певица Asti открыла собственный салон красоты

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags