Продвигай свою музыку
 
Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян
Арсен Мирзоян
@arsen-mirzoyan

Арсен Мирзоян искал клад, а нашел судьбу

user image 2018-10-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Арсен Мирзоян искал клад, а нашел судьбу

В начале осени 2018 года украинский исполнитель Арсен Мирзоян подготовил ряд новых композиций для своего первого большого всеукраинского тура. Стартовав 23 октября в родном Запорожье, гастрольный маршрут пройдет через 21 город. Заключительный концерт должен состояться 17 декабря во Львове.

Перед гастролями певец снялся в фильме «1000 раз» режиссера Олега Борщевского. В ближайшее время фильм должен быть показан на нескольких кинофестивалях, поэтому планов на его публикацию в Интернете пока нет. Однако режиссер и музыкант сделали оригинальный клип, взяв за основу кадры из фильма.

«У нас получилась философская притча, посвященная поиску истинный ценностей в жизни, – пояснил идею клипа Олег Борщевский. – Она возникла, как ответ на те вечные вопросы, которые каждый мыслящий человек задает себе – о поиске верного жизненного пути и, в конечном итоге, смысла существования человека. Главный герой фильма ищет в земле клад – но остановится ли он после того, как найдет его?».

На съемки клипа, которые состоялись под Киевом, потребовался всего один день и еще месяц – на пост-продакшн. Всего над роликом трудилось более 30-ти человек, хотя в кадре находился лишь один – сам Арсен Мирзоян. Ему, конечно, досталось самая большая часть работы. Впрочем, артист не жаловался, утверждая, что ради творчества готов на многие жертвы.

Арсен Мирзоян - 1000 раз (2 октября 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags