Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде тайно вышла замуж

user image 2021-07-02
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Ариана Гранде тайно вышла замуж

Ариана Гранде, одна из главных поп-икон Америки, в 28 лет, наконец, вышла замуж. Давно привыкшая жить в плотном окружении папарацци и поклонников, Ариана постаралась, чтобы церемония прошла в максимально секретной обстановке. И это ей вполне удалось. Свадьба состоялась 15 мая – и лишь через неделю в своем Инстаграме она опубликовала пару фотографий и сообщила важную новость. В течение часа она получила больше десяти миллионов лайков (когда у тебя 238 миллионов подписчиков, это не так и трудно).

Режим секретности удалось сохранить благодаря тому, что вся церемония прошла в частном доме Арианы в Монтесито, штат Калифорния. Она была «очень камерной и интимной», как написала сама певица. Всех гостей присутствовало около двадцати человек – это родители и ближайшие друзья, артистическая тусовка, с которой Гранде тесно общается не один год.

Всех попросили отключить смартфоны. Единственный человек, которому было разрешено запечатлеть для памяти ответственные моменты – Стефан Кохли. И то, не потому, что он штатный фотограф журнала «Vogue», а потому, что он тоже входит в число близких друзей. В частности, снимал несколько клипов для Арианы и делал для неё фотосессии.

Ariana Grande  Dalton Gomez. 2021. 06.jpg

Молодожены обменялись клятвами в просторном холле, освещенном свечами и украшенном гирляндами цветов, свисающими с потолка. «Всё пространство было наполнено счастьем и любовью» – прокомментировала позже певица. Гости процессу счастья не мешали – они наблюдали за процедурой с балкона второго этажа.

. 2021 08.jpg

Для близких друзей свадьба Арины Гранде и агента по торговле недвижимостью Далтона Гомеса не была сюрпризом. Они были в курсе, что пара обручилась еще в декабре 2020 года – даже последние клипы Арианы, в которых принимали участие её подружки, очень напоминают девичники.

Как же так случилась, что кумир всей Америки, суперзвезда и недосягаемая красавица, по уши влюбилась в скромного риэлтора? События развивались стремительно:

1. Далтон Гомес на два года младше Арианы, он родился в небольшом калифорнийском городе Сан-Бернардино в обеспеченной семье. В школьные годы Далтон занимался танцами, но на этом его отношения с шоу-бизнесом закончились.

2. В двадцать лет Далтон стал сотрудником риэлтерской компании «Aaron Kirman Group», которая специализируется на элитном жилье в Калифорнии. Получить место ему помогли родительские связи.

3. Гомес оказался очень успешным агентом. За пять лет он продал недвижимости на 12,5 миллионов долларов. В основном это были дома в районах Голливуд-Хиллз и Беверли-Хиллз в Лос-Анджелесе. Комиссионные от этих сделок сделали его вполне финансово успешным и независимым. Но главное, именно благодаря своей профессии Далтон познакомился с будущей женой.

4. Знакомство произошло, когда Ариана начала в 2019 году подыскивать себе виллу на Голливудских холмах. И нашла! Покупка оказалась очень выгодной для обеих сторон. Дом обошелся Ариане в 13,5 миллионов долларов – и эта сделка стала лучшей в риэлторской карьере Гомеса. С другой стороны, не внакладе осталась и покупательница: ведь абсолютно новый, с иголочки, шикарный особняк в культовом районе Сансет-Стрип, недавно построенный, в котором еще никто никогда не жил, первоначально продавался за 20 миллионов.

5. Инсайдеры, которые близко общаются с Арианой, рассказали, что она влюбилась с первого взгляда и попросила устроить с агентом личную встречу. Это оказалось не очень сложно, потому что у них нашлось довольно много общих знакомых (Лос-Анджелес, как известно – одна большая деревня, все друг друга знают и все регулярно покупают себе новые дома). Одна из общих друзей – певица Майли Сайрус, с которой Далтон был дружен уже давно.

Ariana Grande  Dalton Gomez. 2021. 01.jpg

Еще один сфера, в которой Далтон и Гранде могли пересечься – это татуировки. У Далтона есть родной брат по имени Дакота. Он профессиональный татуировщик, делает тату для голливудских звёзд. А Ариана – большая любительница тату, их у неё почти 20 штук.

6. «Сводней», однако, стала на Майли, а Скутер Браун, который является менеджером Арианы Гранде и Джастина Бибера. Это он устроил вечеринку, на которую пригласил все заинтересованные стороны.

7. При первом же неофициальном разговоре у Арианы и Далтона мгновенно нашлись горячие темы для общения. Сразу же выяснилось, что оба – страстные любители собак. Далтон всю жизнь держал пса, а у Арианы их несколько. Друзья утверждают, что они в любом случае обязательно познакомились бы, потому что постоянно общаются в очень близких тусовках, а их интересы совершенно совпадают.

8. Роман развивался очень быстро. Когда началась эпидемия и нужно было самоизолироваться, Далтон и Ариана решили провести это время совместно. Это стало отличной проверкой подлинности чувств.

9. Когда в мае 2020 года Ариана Гранде и Джастин Бибер выпустили совместный благотворительный клип с многозначительным названием «Stuck with U» («Застрять с тобой») посвященный тем, кто оказался в изоляции, Далтон уже постоянно появлялся в кадре, словно член семьи.

Но все же, до последнего Ариана скрывала имя своего возлюбленного. До этого четыре раза подряд её романы были горячей темой для пересудов всей Америки – особенно последний, с комиком Питом Дэвидсоном. Широко объявленная помолвка в конечном итоге была расторгнута и это стоило ей больших нервов.

10. К маю отношения скрывать было уже невозможно. Появились и совместные фотографии – благо, были поводы. На лето пришлись дни рождения: 26 июня Ариана устроила бурную вечеринку в честь своего 27-летия, а седьмого августа они вдвоем отметили 25 лет Далтона. «С днем рождения мой любимый, мой лучший друг, лучшая часть моей жизни. Люблю тебя», – не удержалась певица от комментария в Инстаграме.

. 2021. 15.jpg

12. В октябре 2020 года состоялся релиз шестого альбома Арианы Гранде, который получил название «Positions» («Роли»). Похоже на то, что все 14 композиций в нем посвящены Гомесу.

Лид-трек, давший название альбому – откровенное признание в любви, такое пронзительное, что, кажется, в популярной музыке еще никто не получал такого:

Heaven sent you to me
Тебя мне послали небеса,
I'm just hoping I don't repeat history.
И я надеюсь, что моя история не повторится.

Boy, I'm tryna meet your mama on a Sunday,
Малыш, я хочу встречаться с твоей мамой по воскресеньям,
Then make a lotta love on a Monday,
А потом много-много заниматься любовью по понедельникам,
Never need no, no one else, babe,
И тебе не будет нужна никакая другая, милый,
‘Cause I'll be switching the positions for you
Ведь я буду менять роли ради тебя:
Cooking in the kitchen and I'm in the bedroom,
Готовить на кухне и мчаться в спальню,
I'm in the Olympics way I'm jumping through hoops,
Я словно на Олимпийских играх, готова прыгать через обручи.
Know my love infinite nothing I wouldn't do,
Знай, что моя любовь безгранична, нет ничего, чего я не сделала бы,
That I won't do, switching for...
Что я не сделаю, я меняюсь ради...

Perfect, perfect,
Идеален, идеален,
You're too good to be true.
Ты слишком хорош, чтобы быть правдой.

После такого признания Далтону уже ничего не оставалось делать, как встать на колено, подарить кольцо и попросить руки и сердца. Кольцо оказалось вполне достойное: бриллиант с жемчугом,  стоимостью в 350 тысяч долларов. В ответ жених получил даже немного больше, чем просто «Да». «Навсегда и чуть дольше», – так ответила счастливая Ариана.

Читать еще:
Ариана Гранде в клипе показала нового бойфренда
Ариана Гранде жертвует 300 тыс. долларов за аборты и против губернатора
Ариана Гранде на фестивале «Коачелла» ставит новые рекорды
Ариана Гранде и Виктория Монэ записали лесби-гимн
Ариана Гранде приготовила для «Грэмми» шикарное платье – и осталась дома
Ариана Гранде в клипе «7 rings»: подружки и лучшие друзья девушек
Ариана Гранде: Спасибо за любовь, а теперь – следующий
Ариана Гранде стала «Женщиной года»
Ариана Гранде превысила достижения Пресли, Мадонны и Мэрайи Кэри
Ариана Гранде вернулась, хоть у неё и не осталось слёз

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags