Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде в клипе показала нового бойфренда

user image 2020-05-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Ариана Гранде в клипе показала нового бойфренда

Ариана Гранде совместно с Джастином Бибером представила игривый и оптимистичный клип про жизнь на карантине «Stuck with U» («Застряла с тобой» / «Застрял с тобой»). Речь в нём идет не о том, ЧТО вы делаете в изоляции, а С КЕМ проводите время. С Джастином в этом смысле всё ясно – он не отрывается от своей жены, с которой состоит в браке всего лишь второй год и буквально лучится счастьем. У множества молодых пар, которые прислали для клипа короткие видеоселфи, дела также обстоят самым замечательным образом.

С Арианой обычно всё сложнее. Певица любит пожаловаться на то, что она опять одинока. Даже в одной из песен, с выразительным названием «Thank U, Next» («Спасибо – следующий») она, упомянув парочку бойфрендов, остаётся в компании подружек. Но это в клипе. А в реальности скрупулёзные журналисты подсчитали, что за последние 12 лет у певицы поменялось 9 парней.

arianagrandedaltongomes.jpg

В течение всего клипа «Stuck with U» Ариана с грустным видом тискает и гладит собачку, намекая на одиночество, но в самом последнем кадре она подготовила сюрприз, с сияющей улыбкой спрятавшись в горячих объятиях спортивного виде парня.

Ariana Grande на фестивале «Coachella». 13.04.2019  ►смотреть фото

Журналисты молниеносно раскрыли инкогнито: парня зовут Делтон Гомез. По профессии он риэлтор, специализируется на продаже дорогих особняков в пригородах Лос-Анджелеса, в силу чего знаком со многими звёздами. Его уже видели в компании с Майли Сайрус, а с Арианой он был замечен еще в феврале. Насколько серьезно новое увлечение капризной и разборчивой певицы, неизвестно, но то, что она пригласила Делтона к себе вместе коротать карантин, говорит о многом.

Клип «Stuck with U» объявлен благотворительным. Он призывает поклонников сделать взнос в детский фонд «First Responders Children’s Foundation», который занимается закупкой медицинской техники и выплачивает гранты и стипендии работникам здравоохранения, полицейским и пожарным - тем, кто находится на переднем крае борьбы с карановирусом.

Ariana Grande в туре Swetener. 2019  ►смотреть фото

Ariana Grande в клипе Monopoly. 2019  ►смотреть фото

Если Ариана, показав нового бойфренда, хотела лишь сделать благотворительную акцию более эффективной, то план удался на все сто - у клипа 18 миллионов просмотров за первые сутки. Учитывая, что у Джастина Бибера в Инстаграме 134 миллиона подписчиков, а у Арианы Гранде - 184 миллиона, надо полагать, сбор денег пройдет результативно.

Читать еще:
Ариана Гранде жертвует 300 тыс. долларов за аборты и против губернатора
Ариана Гранде на фестивале «Коачелла» ставит новые рекорды
Ариана Гранде и Виктория Монэ записали лесби-гимн
Ариана Гранде приготовила для «Грэмми» шикарное платье – и осталась дома
Ариана Гранде в клипе «7 rings»: подружки и лучшие друзья девушек
Ариана Гранде: Спасибо за любовь, а теперь – следующий
Ариана Гранде стала «Женщиной года»
Ариана Гранде превысила достижения Пресли, Мадонны и Мэрайи Кэри
Ариана Гранде вернулась, хоть у неё и не осталось слёз
Музыканты принесли в Манчестер духовную поддержку

Ariana Grande & Justin Bieber - Stuck with U (8 мая 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags