Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде: Спасибо за любовь, а теперь – следующий

user image 2018-12-10
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Ариана Гранде: Спасибо за любовь, а теперь – следующий

Выход очередного клипа «Thank U, Next» («Спасибо, следующий») Арианы Гранде, как обычно, побил её предыдущие рекорды популярности. На этот раз достижение просто феноменальное – первый миллион просмотров ролика на канале YouTube произошел через 35 минут после его размещения. Что касается трека, цифра не менее внушительная – 100 миллионов прослушиваний на стриминговых сервисах за 11 дней.

Ariana Grande в клипе «God Is A Woman». 13.07.2018  ►смотреть фото

В отличие предыдущего претенциозного клипа «God Is A Woman» («Бог – это женщина»), который был насыщен сложной компьютерной графикой, спецэффектами и символами, видеоряд нового ролика предельно прост. Певица просто валяется на кровати, делая записи и перечитывая свой интимный дневник. Текст песни – это есть доверительные дневниковые записи. Именно они произвели на поклонников, а точнее, на поклонниц, огромное впечатление своей ошеломляющей откровенностью.

«Я думала, что останусь с Шоном, – но он мне не подошел.
Я написала несколько песен о Рикки, – а сейчас слушаю их и смеюсь.
Я даже почти вышла замуж за Пита, – я так благодарна ему...
И я хотела бы я сказать спасибо Малькольму, – он был со мной настоящим ангелом…
Один научил меня любить, другой научил терпению,
Следующий причинил мне боль. А сейчас у меня все замечательно».

Ariana Grande в клипе «No Tears Left To Cry». 19.04.2018   ►смотреть фото

Заканчивается этот краткий путеводитель по жизни для подрастающих девочек, у которых не складываются отношения с парнями, довольно оптимистично – певица не сомневается, что однажды пойдет к алтарю с тем, кого полюбит навсегда. Нужно лишь набраться терпения – и поблагодарить предыдущих парней, которые научили жизни. И, кстати, еще важно наличие верных подружек – с ними всегда легче и веселее. Один из последних кадров клипа – Ариана проводит время в компании с танцующими черлидершами, а одну из них даже целует в беременный животик.

arianagrandeTHANKUNEXT201805.jpg

Интимный дневник Арианы явно близок к реальности. Бесполезно искать прототипов тем парням, которые упоминаются в тексте песни. Певица очень умело скрывает свою личную жизнь, практически никогда не появляясь на светских мероприятиях с бойфрендами, хотя и не скрывает, что они имеются.

Ариана Гранде уже давно превратилась для американских телеканалов в настоящий кошмар. Она отменяет и переносит съемки, она позволяет себе опаздывать на прямые эфиры, она капризна и непостоянна. Редакторы сжимают зубы, жалуются друг другу в курилках, но покорно терпят все издевательства. Делать нечего – публика любит и хочет Ариану Гранде. Она – подлинная королева сцены. Билеты на её концерты разлетаются в считанные минуты, а с таким количеством подписчиков в Инстаграме (137 миллионов), она может себе позволить вообще обойтись без услуг рекламистов и телевидения. Давая согласие на участие в программах, она, по сути, делает телевизионщикам одолжение. И ничего с этим поделать нельзя.

arianagrandeTHANKUNEXT201802.jpg

Пока же, после трагедии на концерте в Манчестере и последовавшим за ней благотворительным концертом, популярность Гранде взлетела до небес. Журнал «Биллборд» уже присвоил ей титул «Женщины года» – и это совершенно заслуженно. Певица как должное приняла очередное звание и с высоты своего трона теперь даёт советы, как жить.

Читать еще:
Ариана Гранде стала «Женщиной года»
Ариана Гранде превысила достижения Пресли, Мадонны и Мэрайи Кэри
Ариана Гранде вернулась, хоть у неё и не осталось слёз
Музыканты принесли в Манчестер духовную поддержку
Для пострадавших на концерте в Манчестере собрано 10 млн. фунтов
Билеты на благотворительный концерт в Манчестере были проданы за несколько минут
Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

Концертные площадки Британии пересматривают политику безопасности
Продолжение гастролей Арианы Гранде в Европе под вопросом
На концерте Арианы Гранде в Манчестере произошел взрыв

Ariana Grande - Thank U, Next (30 ноября 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags