Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде стала «Женщиной года»

user image 2018-11-07
по: showbizby
Опубликовано в: Достижения
Ариана Гранде стала «Женщиной года»

Американский музыкальный журнал «Биллборд» объявил, что на церемонии «Женщины в музыке» («Women in Music»), которая состоится в Нью-Йорке 6 декабря 2018-го, главный приз будет вручен 25-летней певице и актрисе из Флориды Ариане Гранде. Росс Скарано, вице-президент корпорации «Billboard» прокомментировал это решение, сказав, что у этой певицы «есть мужество отстаивать свои убеждения в мире, которой не очень расположен к молодым женщинам».

Ariana Grande в клипе «No Tears Left To Cry». 19.04.2018   ►смотреть фото

Ариана Гранде действительно в 2017 году прошла серьезную проверку на мужество, когда во время её концерта в Манчестере произошел теракт, в результате которого 19 человек погибло и порядка 50-ти получили ранения. Несмотря на то, что оказавшаяся в шоке певица после инцидента прервала мировое турне, она нашла в себе силы в скором времени вернуться в Манчестер и провести на открытой сцене благотворительный концерт в помощь жертвам трагедии.

Ariana Grande в клипе «God Is A Woman». 13.07.2018  ►смотреть фото

В концерте также приняли участие группы  «Little Mix»  «Coldplay», «Black Eyed Peas» «Take That», исполнители Джастин Бибер, Робби Уильямс, Майли Сайрус, Кэти Перри. Все деньги, вырученные от продажи билетов – 23 миллиона долларов – были перечислены в благотворительный фонд «We Love Manchester» на поддержку пострадавшим, который был открыт также при содействии певицы.

arianagrande2.jpg

После эпического концерта Ариана Гранде записала несколько весьма заметных композиций, которые попали на верхние строки и хит-парадов и были очень хорошо приняты критикой. Песней «No Tears Left To Cry» («У меня не осталось слез, чтобы плакать») певица подвела определенную черту под манчестерской трагедией. Следующий трек и клип «God Is A Woman» («Бог – это женщина») стал настоящим манифестом феминизма.

arianagrande3.jpg

В клипе мужчинам достались жалкие роли лилипутов, тявкающих на женщину, при это ненасытно, словно щенки, к ней присосавшихся. Сама же певица уверенно примерила на себя образ Бога, вписав себя в известную фреску Микельанджело. Попутно все мужские фигуры на фреске она поменяла на женские.

arianagrande4.jpg

У Арианы Гранде есть веские основания вести себя столь самоуверенно. С 133-мя миллионами подписчиков в Инстаграме и беспрецедентным количеством скачиваний в стримингах, она, безусловно, является одной из самых влиятельных фигур не только американского, но и мирового шоу-бизнеса.

Читать еще:
Ариана Гранде превысила достижения Пресли, Мадонны и Мэрайи Кэри
Ариана Гранде вернулась, хоть у неё и не осталось слёз
Музыканты принесли в Манчестер духовную поддержку
Для пострадавших на концерте в Манчестере собрано 10 млн. фунтов
Билеты на благотворительный концерт в Манчестере были проданы за несколько минут
Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

Концертные площадки Британии пересматривают политику безопасности
Продолжение гастролей Арианы Гранде в Европе под вопросом
Брайан Мэй: Не знаю, за что мир так сильно нас ненавидит
На концерте Арианы Гранде в Манчестере произошел взрыв
Ариана Гранде представила альбом «Dangerous Woman»

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags