Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Музыканты принесли в Манчестер духовную поддержку

user image 2017-06-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Музыканты принесли в Манчестер духовную поддержку

Во время благотворительного концерта «One Love Manchester» Ариану Гранде поддержала большая группа американских и британских артистов. На концерте выступили Джастин Бибер, Кэти Перри, Mac Miller, ирландский певец Найл Хоран (Niall Horan), группы «Take That», «Coldplay», и другие. Выйдя на сцену, Фарелл Уильямс сказал следующее: «Несмотря на все трагические события, я не чувствую, не слышу и не вижу никакого страха в этом здании. Все, что мы чувствуем здесь сегодня вечером – это любовь, жизнестойкость, позитивность».

Исполнители старались, чтобы все песни, прозвучавшие на концерте, были наполнены позитовом. Уильямс исполнил песню «Get Lucky» («Пусть тебе повезет»), которую в свое время записал в сотрудничестве с французским электронным дуэтом «Daft Punk». Когда к нему присоединилась Майли Сайрус, они спели совместно известную композицию хип-хоп группы «Nerd» – «Счастливый».

Майли спела также свою новую композицию «Inspired», («Вдохновленный»), которая войдет в её будущий альбом, который должен выйти в 2017 году и пока еще не имеет названия. Позже она вышла на сцену еще раз вместе с Арианой Гранде, чтобы исполнить песню австралийской рок-группы «Crowded House» – «Don’t Dream It’s Over».

arianamanchb.jpg

Все доходы от концерта поступят в Манчестерский фонд по чрезвычайным ситуациям, «We Love Manchester», который был открыт Муниципальным советом Манчестера, совместно с британским Красным Крестом.

В финале концерта выступили «Coldplay», которые сыграли три трека, закончив жизнеутверждающим «Viva La Vida» («Да здравствует жизнь»).

arianamanchc.jpg

Благотворительный концерт транслировался в прямом эфире на телеканале «Би-Би-Си 1», радиостанциями «Би-Би-Си Радио-1», «Би-Би-Си Радио-2», «Би-Би-Си Радио-5» и «Би-Би-Си Радио Манчестер», а также в Интернете.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags