Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

user image 2017-05-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Ариана Гранде вернется в Манчестер с благотворительным концертом

Американская певица Ариана Гранде, на концерте которой произошел взрыв, унесший жизни 22 человек, обратилась к своим подписчикам в Инстаграме с большим прочувствованным письмом, в котором говорит, свою сердце, молитвы и соболезнования она оставила с подростками, погибшими на её концерте в Манчестере.

Учитывая, что страница Арианы имеет 107 миллионов подписчиков, можно не сомневаться, что послание дошло до многочисленных поклонников певицы. В письме Ариана пообещала, что обязательно вернется в Манчестер с благотворительным концертом. Вырученные от мероприятия средства она собирается направить в помощь семьям пострадавших.

«Уже совсем скоро, когда я вернусь в невероятно храбрый город Манчестер, я смогу провести время со своими поклонниками. Там я дам благотворительный концерт, собранные средства от которого пойдут на помощь пострадавшим и их семьям», – написала певица.

Многие артисты, потрясенные трагическими событиями, уже сделали благотворительные пожертвования. Британский певец Ноэль Галлахер, уроженец Манчестера, Тейлор Свифт, Лиам Галлахер, Кэти Перри, Гарри Стайлс и еще многие другие музыканты. Всего для жертв и их семей за два дня было собрано более чем полмиллиона фунтов.

arianavictims2017b.jpg

Детали будущего манчестерского концерта Арианы Гранде пока неизвестны. Ранее сообщалось, что певица находится в сильной депрессии после произошедшей трагедии и рассматривает возможность отмены всего мирового тура «Dangerous Woman Tour». Два концерта в Лондоне, которые должны были состояться после Манчестера, были отменены.

Однако, как указано на сайте артистки, начиная с 7 июня концерты в Париже, Лиссабоне, Барселоне, Риме и Турине пока остаются в гастрольном графике. Планируется, что в конце июня турне продолжится в странах Южной Америки. Ариану ждут в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу, Сантьяго, Буэнос-Айресе и Мехико. В августе певица переместится в Японию.

arianavictims2017c.jpg

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сообщила, что уровень террористической опасности в стране решено снизить с «критического» до «серьезного». «Общество должно понимать, что это значит: „серьезный“ уровень означает, что террористическая атака очень вероятна. Страна должна оставаться бдительной», — сказала премьер-министр.

Решение было принято в свете прогресса расследования теракта в Манчестере, после которого был поднят уровень угрозы. Под стражей находятся 13 подозреваемых. По версии следствия, теракт совершил смертник — 22-летний Салман Абеди, сын мигрантов из Ливии. Полиция считает, что за терактом стояла террористическая сеть.

Читать еще:
Концертные площадки Британии пересматривают политику безопасности
Продолжение гастролей Арианы Гранде в Европе под вопросом
Брайан Мэй: Не знаю, за что мир так сильно нас ненавидит
На концерте Арианы Гранде в Манчестере произошел взрыв

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags