Продвигай свою музыку
 
Ariana Grande
Ariana Grande
Ariana Grande
@ariana-grande

Продолжение гастролей Арианы Гранде в Европе под вопросом

user image 2017-05-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Продолжение гастролей Арианы Гранде в Европе под вопросом

Утром 23 мая полиция Манчестера сообщила уточненные данные – при взрыве на стадионе «Manchester Arena» погибли 22 человека. Ранее сообщалось о 19-ти погибших. Полиция пока не раскрыла личности погибших, но среди них есть дети. В больницы доставлены 59 раненых. Взрыв в Манчестере произошел после окончания концерта Арианы Гранде в ночь с 22-го на 23 мая. По предварительным данным, взрыв совершил террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство в переходе между стадионом и вокзалом.

Пока власти пытались выяснить подробности случившегося, жители города оказывали помощь раненым. В социальных сетях был запущен хештег #RoomForManchester («Комната для Манчестера») — горожане предлагали пострадавшим забрать их на автомобилях и оставить на ночлег. В акции приняли участие и владельцы гостиниц. Такси в зоне происшествия возили людей бесплатно.

Ариана покинула арену, по словам очевидцев, напуганная и в слезах. Вся команда в безопасности и не пострадала. Последующие шоу гастрольного тура находятся под вопросом. Они могут быть отменены из-за морального состояния Арианы, ставшей свидетельницей гибели своих поклонников.

Читать еще:
На концерте Арианы Гранде в Манчестере произошел взрыв
Ариана Гранде представила альбом «Dangerous Woman»
Ариана Гранде выпустила рождественский мини-альбом

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags