Продвигай свою музыку
 
Aretha Franklin
Aretha Franklin
Aretha Franklin
@aretha-franklin

Бейонсе и Джей-Зи посвятили концерт Арете Франклин

user image 2018-08-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Бейонсе и Джей-Зи посвятили концерт Арете Франклин

В связи с тем, что пресса сообщила о тяжелой болезни Ареты Франклин – певица с тяжелым онкологическим заболеванием находится в больнице и уже даже попрощалась со своими близкими – многие американские артисты откликнулись, чтобы проявить свое уважение по отношению к легендарной «Королеве музыки соул».

Бейонсе и Jay-Z, которые находятся в настоящий момент в большом концертном туре по США, внесли поправку в гастрольный график, сделав специальную остановку в Детройте, где проживает Арета Франклин.
Тринадцатого августа на площадке «Ford Field» звездная пара дала концерт, объявив, что он посвящается Франклин. Бейонсе призналась в своей любви к Арете, сказав слова благодарности за «прекрасную музыку».

В концерте участвовал диджей Халед (DJ Khaled), который также воздал должное Франклин, показав клип на композицию 1967-го года «Respect» («Уважение»), которая, возможно, является самым известным хитом 76-летней певицы. Он предложил зрителям сначала «пошуметь для Ареты», а потом – помолиться за неё.
Бейонсе и Франклин относительно недавно несколько раз пересекались на одной сцене. В 2008 году они вместе выступали на церемонии «Грэмми».

0ArethaFranklin3.jpg

В 2013-ом году обе музыкальные легенды двух разных поколений выступили на второй инаугурации президента Барака Обамы. Тогда Арета Франклин чрезвычайно лестно отозвалась о Бейонсе, назвав её выступление «прекрасной работой» в интервью ABC News.

Арета Франклин в 1987-ом году стала первой женщиной, чьё имя было занесено в «Зал славы рок-н-ролла». За свою творческую карьеру она получила 20 премий «Грэмми», в мире продано 75 миллионов её альбомов.

Читать еще:
Бейонсе и Джей-Зи снова действуют вместе
Beyonce и Jay-Z раздают билеты на концерты в обмен на добрые дела
Выступление Бейонсе на фестивале «Коачелла» войдет в историю

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags