Продвигай свою музыку
 
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
@anzhelika-agurbash

Развод Анжелики Агурбаш может оказаться разводом журналистов

user image 2012-07-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

В московской прессе появилась информация о том, что громкий развод Анжелики Агурбаш может оказаться всего лишь пиаром. Мало того, что Кунцевский суд отложил дело о разводе звезды на два месяца, так еще и близкие друзья Анжелики заявили, что впервые слышат о каких-то ее семейных проблемах.

Совсем недавно в СМИ «молнией» прошла информация о том, что Николай Агурбаш, супруг Анжелики и владелец "Мортадель" подал заявление в Кунцевский районный суд о расторжении брака и даже изъявил желание отобрать у певицы не только сценический псевдоним, но и их общего сына Анастаса. Сами Агурбаши от комментариев воздержались, а суд дал им два месяца на обдумывание своих поступков и утверждение требований, предъявляемых в иске.

Некоторые слухи о проблемах в семье Агурбаш ходили уже давно. Так, на дне рождения Филиппа Киркорова муж и жена сторонились друг друга. Однако близкие люди говорят, что все дело в том, что Николаю не понравилось, что Анжелика слишком много пила. Однако сейчас, как утверждают, Николай Агурбаш буквально заваливает Анжелику подарками и цветами.

Как считает бывший пиар-менеджер Агурбаш Лина Базунина, не исключено, что пресловутый "развод" – просто удачно выдуманный повод для того, чтобы Агурбаш наконец-то полноценно засветилась в прессе. «Что касается отношений – говорит Базунина, – то они всегда были бурными. В порыве ругани они могли и поколотить друг друга. Но в итоге всегда мирились..."

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags