Продвигай свою музыку
 
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
@anzhelika-agurbash

Анжелика Агурбаш разводится с мужем?

user image 2012-06-22
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Слухи, о том, что, казалось бы, идеальному браку Анжелики Агурбаш с бизнесменом Николаем Агурбашем пришел конец, становятся все боле упорными. Уже скоро год, как 42-летняя певица приходит на светские мероприятия в одиночестве.

По информации журнала ОК!, певица Анжелика Агурбаш разводится с мужем Николаем. Сообщение о том, что Анжелика разводится, сделал журнал «ОК!», основываясь на том, что певица почти год назад съехала с загородного дома в Королеве, где раньше жила с мужем. И хотя за этими отношениями не следил весь мир, пара прожила вместе целых 11 лет, а это немало.

В интервью журналу «Теленеделя» Агурбаш объяснила свой переезд тем, что ее сын Анастас пошел учиться в одну из столичных школ. «Николай поначалу определил Анастаса в гимназию в Подмосковье, но я сказала: «Мой ребенок будет учиться только в Москве!» Буквально за две недели до начала учебного года я нашла хорошую школу, и 31 августа мы вдвоем с сыном переехали в квартиру на Таганке. С собой тогда взяла только платье, чтобы отвести Анастаса в первый класс, а также его костюм, пижаму и кукурузные хлопья на завтрак. По выходным мы приезжаем к папе в Подмосковье», - рассказала она.

Но похоже, что поддерживать семейные отношения на расстоянии для супругов стало не так-то просто. Анжелика уже несколько месяцев не выходит в свет с мужем, хотя раньше делала это довольно часто. Николай же, по словам сотрудников его компании «Мортадель», ходит мрачнее тучи. Семейные проблемы пара не комментирует. Возможно потому, что не хочет лишний раз привлекать внимание прессы к личной жизни.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags