Продвигай свою музыку
 
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
@anzhelika-agurbash

Анжелика Агурбаш рассказала, чем занимается по четвергам

user image 2017-02-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анжелика Агурбаш рассказала, чем занимается по четвергам

Анжелика Агурбаш проникновенном и провокационным видео «Четверг в твоей постели» показала настоящую страсть. Поскольку по стечению обстоятельств, действие клипа как раз пришлось на четверг, поклонники творчества артистки смогли сами все увидеть – что там у неё происходит по четвергам.

Оказалось, что все довольно трагично. «Невыносимо холодно в этом большом городе. Что со мной, что это? Любовь, страсть, зависимость? Зависимость, съедающая всю тебя и отнимающая все твое пространство. Когда невозможно жить и дышать без него. Невозможно убежать», – поется в этой песне.

Действие происходят в московском пентхаусе, где героиня после ночи любви погружается в депрессию. В то время, как ее партнера вполне устраивают сложившиеся отношения, героиня песни стремится к чему-то большему и по-настоящему страдает. На экране разворачивается настоящая драма. К тому же, поскольку всё происходит в четверг, то – как легко догадаться – идет дождик.

anzhelikaagurbashchetverg02.jpg

Режиссером клипа стала опытная Ирина Миронова, работавшая с «Би-2», Аллой Пугачевой, Кристиной Орбакайте, Земфирой, Лаймой Вайкуле, Дианой Арбениной, Сергеем Лазаревым и другими артистами.

anzhelikaagurbashchetverg03.jpg

Композиция «Четверг в твоей постели» войдет в новый, десятый по счету альбом Анжелики Агурбаш, который должен выйти в 2017 году.

Анжелика Агурбаш - Четверг в твоей постели (26 января 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags