Продвигай свою музыку
 
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
@anzhelika-agurbash

Съемки клипа «Было и прошло» Анжелики Агурбаш и Арамэ прошли в постели

user image 2016-09-13
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Съемки клипа «Было и прошло» Анжелики Агурбаш и Арамэ прошли в постели

Анжелика Агурбаш снялась в новом видео на песню «Было и прошло», которую она записала в дуэте с известным армянским певцом Арамэ. В соответствии с идеей режиссера Алексея Голубева большую часть времени Анжелика и Арамэ провели в постели. По сюжету клипа, естественно.

Дуэт с Арамэ сложился весьма спонтанно. Анжелике предложили дуэтную песню, которая певице очень понравилась. А после личного знакомства с исполнителем мужской партии, стало очевидно – нужно работать вместе:

«Когда я впервые услышала чарующий голос Арамэ, то не раздумывая согласилась на дуэт. Мы впервые исполнили его на моем дне рождения и гости были в восторге – поделилась Анжелика, – но главные эмоции я получила, конечно же, на съемках. Я почувствовала себя просто Дюймовочкой. Да-да, и это при моих-то 178 сантиметрах! Но даже я с моим ростом на фоне двухметрового Арамэ выглядела маленькой девочкой».

Как несложно догадаться из названия песни, она про отношения, которые закончились. Но чувства еще не прошли и совместное прошлое героев пока не отпускает. Артисты смогли уловить это настроение и играли очень убедительно.

«Играть чувства на камеру мне было непросто, – честно признался Арамэ. – Спасибо Анжелике, она оказалась фантастически профессиональной актрисой и помогла мне раскрепоститься».

«Мы не стали разыгрывать драму с битьем посуды, истериками и конфликтами, – пояснил свою идею режиссер Алексей Голубев. – Люди пришли к мысли о расставании осознанно. Так бывает в жизни. Артисты это прочувствовали и справились с задачей».

800

Клип в пастельных тонах получился очень романтическим и проникновенным. Автором музыки и слов композиции выступила молодая и талантливая певица из Еревана Анна Овнер.

Анжелика Агурбаш и Арамэ - Было и прошло (12 сентября 2016)

Режиссёр-постановщик: Алексей Голубев.
Оператор-постановщик: Сергей Дышук
Музыка/Слова: Анна Овнер
Аранжировка: Алекс Давия
Продюсер: Тарон Погосян

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags