Продвигай свою музыку
 

Анна Шульгина рассказала, почему снялась для мужского журнала

user image 2015-08-11
по: showbizby
Опубликовано в: Интервью
Анна Шульгина рассказала, почему снялась для мужского журнала

Многие дети знаменитостей продолжают карьеру родителей. И Анна Шульгина не исключение. В последнее время зрители всё чаще видят яркую девушку по ТВ, а недавно Анна выпустила свой первый сольный хит – песню «Ножевая».

В эксклюзивном интервью порталу «Родной город» начинающая артистка рассказала, почему снялась для журнала «Максим» и тяжело ли быть дочерью звезды.

Вы выросли в музыкальной известной семье. В какой момент к вам пришло сознание, что вы тоже готовы связать свою жизнь с шоу-бизнесом?

Я даже не думала об этом специально. Я просто жила всю жизнь в музыкальной среде. Нет ничего удивительного в том, что ребёнок из такой творческой семьи связывает свою профессиональную жизнь с шоу-бизнесом. Это так же ожидаемо, как, например, обычай многих детей спортсменов продолжать династию своей семьи.

Тяжело ли быть дочерью знаменитости? Какие при этом возникают сложности?

С одной стороны легко, с другой – нет. Я горжусь, что я дочка своей мамы, но с детства мечтала, чтобы меня воспринимали не только как её кровинку, но и как отдельную личность. Дети публичных людей всё время находятся под пристальным вниманием окружающих и прессы. Каждый наш шаг рассматривают под увеличительным стеклом.

Правда, что у вас с мамой очень доверительные отношения? Она для вас пример для подражания?

Однозначно она та женщина, на которую нужно равняться. Её профессионализм, отношение к жизни и многие другие качества восхищают не только меня, но и окружающих. В детстве я была конфликтным ребёнком и с мамой никак не могла найти общий язык. Спасибо мамуле за то, что мудро подошла к вопросу моего воспитания во время переходного возраста. Сейчас мы с ней самые настоящие подружки!

А с отцом Александром Шульгиным вы общаетесь?

Нет, и я не хочу это комментировать.

Что для вас стоит на первом месте в жизни, что на втором и так далее: самореализация, карьера, деньги или семья?

Самореализоваться я смогу, когда буду иметь дело, которое я люблю. А деньги я буду зарабатывать в том случае, если буду отдавать любимому занятию максимум времени. Для меня самореализация, карьера и деньги – понятия, которые друг без друга неполноценны. Соответственно, если выбирать между карьерой и семьёй, то я выберу баланс. И то и другое должно быть в моей жизни!

Вы получили образование актрисы, но, помимо съёмок в кино, работаете телеведущей и поёте. Что вам ближе – актёрская карьера или певческая?

Мне нравится профессия артиста! Я люблю петь так же, как и вести шоу, концерты, сниматься в кино. Я безумно эмоциональна, для меня быть на сцене – лекарство!

Вы выглядите просто великолепно! Как вам удалось добиться таких результатов, ведь в детстве вы были «пышечкой»?

Во-первых, я восстановила своё здоровье! Ведь причиной набора веса была не еда, а гормональные таблетки, которые я тогда принимала. Так сложилось, что я не придерживаюсь никаких диет. Я люблю овощи, кисломолочные продукты, фрукты. Я равнодушна к морепродуктам, почти не ем мясо. Я никогда не питала слабость к спагетти, макаронам или крупам, поскольку после них довольно быстро снова хочется есть. А ещё я занимаюсь спортом в своё удовольствие! Хожу в спортзал либо занимаюсь дома. Обычно я выполняю элементарные упражнения для поддержания общего тонуса.

На ваш взгляд, как правильно мотивировать себя на похудение?

Каждый находит мотивацию внутри себя. Кто-то мечтает влезть в старое платье, кому-то хочется понравиться парню, а для других важно просто быть здоровым. Я считаю, что от избыточного веса обязательно следует избавляться. А если вас тревожит всего пара лишних килограммов, то ни в коем случае нельзя истязать себя диетами. Достаточно просто вести здоровый образ жизни.

Вы снялись обнажённой для мужского журнала. Почему вы на это решились и как отреагировали родители?

Мама была категорически против, и я могу её понять. Я сделала это по нескольким причинам. Для начала я хотела показать, что ничего невозможного нет. И даже с размером XXL можно достигнуть хорошей физической формы. Кроме того, я сделала вызов сама себе и своей смелости. Я подумала, что вряд ли осмелюсь сделать такой эксперимент, когда буду старше. Тем более что в этом журнале нет ничего, что бы могло содержать порнографический характер. Почему девушки могут выставлять в соцсетях свои фото в мини-купальниках или, например, голое тело в постели с букетом цветов? По мне, так это намного откровеннее, чем моя фотосессия. Тем более мои фотографии сделаны высочайшими профессионалами – для них подобное не что иное, как искусство.

Любите ли вы готовить? Есть ли у вас коронное блюдо?

Люблю готовить и стараюсь делать это сама как можно чаще. Больше всего люблю колдовать над десертами. В такие моменты полёт фантазии у меня безграничен.

Какие у вас планы на ближайшее время?

Работать, работать и ещё раз работать! Сейчас я занимаюсь съёмками клипов на мои песни и записью первого альбома, который почти закончен. Обещаю, будет очень интересная музыка!

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags