Продвигай свою музыку
 
Анна Семенович
Анна Семенович
Анна Семенович
@anna-semenovich

«Секси-бомбочка» Анна Семенович угрожает оружием массового поражения

user image 2019-11-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Секси-бомбочка» Анна Семенович угрожает оружием массового поражения

Анна Семенович продолжила серию ироничных видеоклипов, начатую роликом «Хочешь». Похоже, юмористические сюжеты и ситуации на приземленные темы и близкие к реальной жизни «простых людей» наиболее востребованы сегодня у широкой публики. Только в отличие от Артура Пирожкова и Сергея Шнурова, которые чрезвычайно успешно эксплуатируют эту тему уже много лет, у Семенович есть свои особенные «фишки». Она делает акцент на историях, где фигурируют дамы формата «кинг сайз», смело используя свои специфические природные данные и не боясь смеяться над собой.

Анна Семенович в клипе «Секси-бомбочка». 14.11.2019  Смотреть фото

Публике это откровенно нравится и она голосует кликами. Клип «Хочешь» собрал за полгода 45 миллионов просмотров. Следующая история, «Секси-бомбочка», имеет реальный шанс превысить эту цифру – полтора миллиона просмотров за первые сутки.

. 2019 02.png

Первая часть клипа представляет из себя краткий путеводитель по акции «Свидания вслепую». Перед ошеломленной героиней проходит череда типичных представителей различных субкультур и нацменьшинств – от байкеров до рыночных торговцев арбузами.

Когда, наконец, попадается обычный нормальный парень, хоть и полный ботан, становится ясно, что за него нужно держаться руками и ногами – иначе быстро уведут. Но и здесь, как оказалось, можно просто перестараться: чуть потеряешь бдительность – и подножку может подставить даже лучшая подруга. Нормальные мужики – они на дороге не валяются. Для героини клипа заключительный поход в ресторан, который должен был закрепить процедуру обольщения ботана, обернулся сокрушительным поражением – хотя, казалось, что «Секси-бомбочка» в лице Анны Семенович поражает наповал всё живое мужского пола в радиусе помещения, где в настоящий момент находится.

«Лучшей подругой», как и в клипе «Хочешь», выступила актриса и блогер Лилия Абрамова, которую многие знают под псевдонимом Татарка ФМ. Вместе с Семенович она составляет отличную комедийную пару.

Анна Семенович в клипе «Хочешь». 2019  ►смотреть фото

Анна Семенович в фотосессии для журнала «BonJour». 2019  ►смотреть фото

Ресторанную вакханалию снимал в интерьере популярного московского кафе «Mono Bar» известный клипмейкер Рустам Романов. Он же делал и предыдущее видео. Сложившаяся творческая бригада уже объявила, что в планах имеется продолжение истории, которая в итоге должна составить законченную трилогию.

Читать еще:
Анна Семенович поделилась секретами похудения в клипе-комедии
Узнав об измене, Анна Семенович поплакала под дождем
Клип дня: Анна Семенович продала свою грудь за полмиллиона

Анна Семенович – Секси-бомбочка (13 ноября 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags