Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Анна Седокова представила новый клип «Пираньи»

user image 2014-12-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова перед новогодними праздниками представила публике новый клип на композицию «Пираньи». Видеоролик получился довольно необычным. Он снят с упором на хореографию и пантомиму с минимумом спецэффектов. Некоторым поклонникам Анны видео даже показалось несколько скучным, но сама артистка уверяет, что клип получился вполне в духе современного искусства.

«Мы снимали арт, – предупредила фанатов певица на своей странице в соцсети, – без штампов и форматов. Как всегда, нарушая все правила. Но я точно знаю, что Вы будете со мной. Потому что Вам тоже ничего и никто не запретит!»

В качестве режиссера видео выступил возлюбленный Анны, хореограф Сергей Гуман. «У Сережи абсолютно свое видение меня, которое сейчас очень созвучно с тем, что у меня внутри, – говорит Седокова. – Я выросла, я изменилась. И как мне кажется, сложность сейчас в простоте. Для меня главное, чтобы все было по-настоящему, чтобы мне верили. Нужно не бояться экспериментировать и выходить за рамки привычного. И мне безумно нравится идти вперед и открывать новые грани себя не только для моих слушателей, но и для себя самой».

«Время быть настоящими, – рассуждает артистка. – Сейчас не обязательно снимать клипы с огромными бюджетами в дорогих декорациях, это время уходит. Сейчас для зрителей, в первую очередь, важны живые эмоции и правда, которую они хотят видеть в глазах артиста. Именно поэтому я всегда буду работать с молодыми и талантливыми людьми, с горящими творчеством глазами».

Ранее, в середине лета 2014 Сергей Гуман снял видеоклип на песню Седоковой «Дотронься», который также получился весьма нетипичным. Съемки проходили в Хорватии, в городе Сплите. Причем съемочная команда умудрилась нарушить все возможные местные законы: они взрывали фейерверки, забирались на крыши, бегали по автомагистрали. Но именно это замечательное состояние любви и радости Анна Седокова хотела передать своим зрителям: «Сегодня в мире, где все так хрупко, единственное, что может нас спасти, – это любовь!» – говорит Анна.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags