Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Анна Седокова переехала в США

user image 2021-10-21
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анна Седокова переехала в США

Анна Седокова теперь будет жить в Лос-Анджелесе. В США 38-летняя певица улетела из-за третьего мужа, 29-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Он подписал контракт с Summer League NBA и летом уже принял участие в серии игр. Для Анны сейчас главное, что теперь она сможет чаще видеть младшую дочь, 10-летнюю Монику, которая по решению суда живет в США с отцом – вторым мужем певицы Максимом Чернявским.

Маме и дочери уже удалось встретиться, хотя постоянно Моника по-прежнему проживает с отцом и посещает школу. У Седоковой есть также 16-летняя дочь Алина от первого брака и 4-летний сын Гектор, который родился в незарегистрированном браке. С новым мужем у Седоковой пока нет общих детей, но спортсмен прекрасно общается с её детьми.

Анна Седокова и Янис Тимма. 2021  ►Смотреть фото

Анна Седокова в клипе «На воле». ►Смотреть фото

Седокова уже жила семь лет в США, когда вышла замуж второй раз. Сейчас она так вспоминает то время: «Жила между тремя странами, строила карьеру, семью, разрушала ее, потом опять строила».

«Я знаю тут каждую улочку, знаю, где проехать, чтоб не стоять в пробке, знаю, где самые вкусные завтраки. За восемь лет практически ничего не изменилось. Поняла, что знаю и скучаю. И хотя сильно полюбила Майами, но в ЛА есть что-то, что я еще не разгадала», – поделилась Седокова.

Недавно Анна сняла в Америке клип, там же собирается сейчас записывать песни и в режиме онлайн руководить своим бизнесом – компанией по пошиву и продаже одежды. Главные заработки певицы остались в России. Поэтому она планирует летать на съемки и выступления через океан. Сейчас же удобно пересидеть пандемию у теплого океана. Концертов из-за пандемии практически нет.

. 2021. 06.png

Седокова выпускает новые треки и снимает клипы, но в пандемию основным источником её дохода является пошив одежды. Благодаря этим заработкам она приобрела сразу две квартиры в Москве, за одну из которых выплачивает ипотеку. Если повезет и в Лос-Анджелесе в новогодние праздники богатые русские будут устраивать вечеринки, то у Седоковой будет работа.

Анна Седокова в журнале Playboy. 2019  ►Смотреть фото

Анна Седокова в эротических фотосессиях. 2019  ►Смотреть фото

По приезду в Лос-Анджелес Анна Седокова уже успела провести конкурс красоты среди русскоязычных эмигранток. Еще летом ведущей была заявлена Ксения Собчак. 16 октября Собчак написала в своем телеграм-канале: «Это не меня заменили, это я никуда не поехала, потому что приоритет сейчас другой».

Читать еще:
Анна Седокова осталась одна с тремя детьми
Клип «Увлечение» Седоковой станет самым сексуальный в её карьере
 

Клип Анны Седоковой «Самый лучший» призывает к верности и упорству
Седокова получила приз за сексуальность и пообещала не останавливаться на достигнутом
Анна Седокова представила новый клип «Дотронься»
В клипе «О тебе» можно открыть совсем другую Седокову
Анна Седокова представила новый клип «Пираньи»
Анна Седокова запустила собственный бренд одежды
Анна Седокова снялась в шокирующем клипе
Алан Бадоев снял для Анны Седоковой провокационный клип
Группа «Tattoo» Седоковой развалилась, не успев собраться

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags