Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Клип Анны Седоковой «Самый лучший» призывает к верности и упорству

user image 2016-12-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип Анны Седоковой «Самый лучший» призывает к верности и упорству

Новое видео Анны Седоковой на песню «Самый лучший» основано на самых искренних чувствах и эмоциях и рассказывает зрителю правдивую истории о силе духа, самоотверженности и вере в того, кто рядом.

По сюжету главный герой – настоящий боец, спортсмен, который не избалован судьбой и воспитан улицей. Его мечта покорить ринг и для этого он готов усиленно тренироваться, отказывая себе во многом. Стойкость и упорство ведут его к мечте, и совсем скоро ему предстоит поставить на кон все в решающей схватке за титул чемпиона, но случается непредвиденное.

В тот самый момент, когда, казалось бы, все потеряно наша героиня, помогает, справится с неудачами. Ее поддержка, уважение, любовь и вера в близкого человека придают сил, предоставляя шанс одержать победу всей жизни.

«Каждый день я стремлюсь к тому, чтобы быть лучше. Не лучше других, а лучше себя в прошлом. Я всегда искала безусловную любовь и только сейчас поняла, что она в принятии человека любым , особенно в сложные минуты. Остаться, когда хочется уйти. Быть рядом, даже если кажется весь мир против вас. Держать за руку, даже если другая рука без сил. Стать сильным, когда твой любимый человек слаб. Я всегда буду учить своих дочек доброте, пониманию и поддержке в семье. Я мечтаю о том, чтобы моя уже большая Алина и маленькая Моника никогда не сдавались, особенно когда речь идёт о тех, кого они любят больше жизни. Своей жизни» – прокомментировала свою новую видеоработу певица.

Клип «Самый лучший» стал гимном упорству и силе духа спортсменов, которыми искренне восхищается Анна. Песня призвана вдохновить всех зрителей на свершения, мотивировать добиваться результата и никогда не отступать, доводя все до конца.

Анна Седокова – Самый лучший (7 декабря 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags