Продвигай свою музыку
 
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
@anna-sedokova

Анна Седокова представила новый клип «Дотронься»

user image 2014-06-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анна Седокова представила новый клип «Дотронься»

Накануне премьеры певица предупредила своих поклонников, что их ждет очень необычный клип: «“Дотронься” – видео для меня нестандартное, необычное и любимое. Наверное, впервые в своей творческой карьере я открываю зрителю другую сторону себя. Сторону, которую видят только моя семья и публика на концертах».

В отличие от клипа «Кайф между нами», за который Аня только что получила заслуженную награду телеканала RU.TV, в новом видео зрители не увидят ни привычно зашкаливающей сексуальности, ни какого-то неожиданного сюжетного хода. Зато те, кто внимательно следит за творчеством и личной жизнью певицы и искренне за нее «переживают», увидят в нем совершенно счастливую, влюбленную, радующуюся жизни Аню.

Море, солнце, фантастически красивые виды – клип снимали в Хорватии, в городе Сплите. Причем съемочная команда под управлением режиссера Сергея Гуманна умудрилась нарушить все мыслимые и немыслимые местные законы. Они взрывали фейерверки, забирались на крыши, бегали по автомагистрали. И все это безудержное дуракаваляние продолжалось четыре дня, с раннего утра до позднего вечера.

Именно это замечательное состояние – любви и радости – Анна  Седокова и хочет передать своим зрителям: «Сегодня в мире, где все так хрупко, единственное, что может нас спасти, – это любовь! Для настоящей любви не важна национальность, материальное состояние, расстояния и различия. Настоящая любовь побеждает все! И я знаю это не понаслышке, а на личном опыте...»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags