Продвигай свою музыку
 
Анна Плетнёва
Анна Плетнёва
Анна Плетнёва
@anna-pletneva

Анна Плетнёва снялась в клипе с 50 оттенков белого

user image 2018-02-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анна Плетнёва снялась в клипе с 50 оттенков белого

В видеоклипе на композицию «Белая» Анна Плетнева примерила неожиданный для себя образ – обычно жизнерадостная и подвижная артистка в этом сюрреалистическом ролике предстала ледяной Белой Королевой в окружении такой же замороженной свиты. Гипнотический танец, больше похожий на пантомиму, в слепяще-белом антураже, замораживает и завораживает зрителей.

Удивительным образом лёд и снег лишь добавили клипу эротизма и сексуальности. Белые люди лежат на полу, поднимаются и падают, совершают странные движения, едва касаясь друг друга – и все это без единой эмоции на лице.

Анна Плетнёва и «Винтаж» в клипе «Белая».  ►смотреть фото

«Не знаю, что с нами со всеми происходило в той студии, – говорит певица. – Мы на сутки выпали из жизни, а потом вернулись – как будто прилетели из космоса. С режиссером Сережей Ткаченко я дружу уже много лет и полностью доверяю его творческой интуиции. Я попросила его снять белую, непорочную историю, но что из этого получилось – не знаю».

annapletneva2018belayaaaa1.jpg

В августе 2016 года Анна Плетнева объявила о своем решении выйти из состава группы «Винтаж». Расставание было довольно болезненным, но совершенно дружеским. Сольный дебют певицы состоялся с композицией «Сильная девочка», которая была написана продюсером «Винтажа» Алексеем Романовым Анне в подарок.

annapletneva2018belayabbb.jpg

С этого времени Анна Плетнева выпустила несколько ярких синглов, но связи с группой не потеряла. Композиция «Белая» ознаменовала возобновление творческого сотрудничества. Что будет дальше – пока никто не загадывает.

Анна Плетнёва в сессии журнала «7 Дней». 2019  ►смотреть фото

Анна Плетнёва в фотосессии для журнала «MAXIM». 2019  ►смотреть фото

Анна Плетнёва в фотосессии для журнала «Playboy». 2019  ►смотреть фото

Читать еще:
Анне Плетнёвой пришлось бить девушку по лицу
Анна Плетнева начинает сольную карьеру

Анна Плетнёва и «Винтаж» - Белая (14 февраля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags