Продвигай свою музыку
 
Anitta
Anitta
Anitta
@anitta

Анитта в клубе ведет себя неприлично

user image 2018-03-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анитта в клубе ведет себя неприлично

Бразильская поп-звезда Анитта напомнила о себе страстным хитом «Indecente» («Неприличный»). 24-летняя певица получила международное признание благодаря англоязычным синглам и видеоклипам - «Switch» («Смена»,  совместно с австралийкой Игги Азалией) и «Is That For Me» («Это для меня?»), сделанный в сотрудничестве с шведским диджеем Alesso.

Еще одной причиной успеха артистки стала неизменная эротическая составляющая всех её клипов и выступлений. Клип «Indecente» в этом смысле – не исключение.

Anitta в клипе «Indecente». 26.03.2018.  ►смотреть фотосессию

Видео снято в эстетике 70-х годов. Певица двигается в кадре в красном, расшитом блестками костюме и танцует под сверкающими шарами дискотеки, демонстрирует модную вычурную обувь, флиртует с посетителями клуба, словом, прекрасно проводит время.

anitta2018b.jpg

Скорее всего «Indecente» войдет в ожидаемый четвертый альбом Анитты, который должен получить название «CheckMate». У нее уже есть достаточно материала, чтобы заполнить половину альбома треками на португальском языке, такими, как «Paradinha» и «Via Malandra», а также на испанском языке – «Downtown» и «Machika». Если к этому добавить англоязычные песни (включая потенциальное сотрудничество с Ритой Орой), альбом восходящей дивы предназначен стать праздником этнической музыки.

Читать еще:
Анитта танцует рок-н-ролл в джунглях Амазонки
Бразильская звезда Анитта готовиться стать американской сенсацией

Anitta - Indecente (26 марта 2018)



Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags