Продвигай свою музыку
 
Anitta
Anitta
Anitta
@anitta

Анитта танцует рок-н-ролл в джунглях Амазонки

user image 2017-10-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анитта танцует рок-н-ролл в джунглях Амазонки

Бразильская звезда Анитта целенаправленно штурмует американскую музыкальную сцену. Сделав отличную заявку в треке «Switch» совместно с Игги Азалией, она записала две композиции в компании с кудесниками клубного техно, трио «Major Lazer» («Paradinha» и «Sua Cara»). Следующим стал трек с джазовыми мотивами «Will I See You» («Увижу ли я тебя?»), записанный совместно с композитором Джейсоном Боем (Jason Boy), более известным под псевдонимом Poo Bear.

Следующая, очень сильная заявка, – видеоклип «Is That For Me» («Это для меня?»), снятый в сотрудничестве со шведским диджеем и продюсером Алессо (Alesso), ставший суперзвездой благодаря композициям, написанным для Tove Lo.

Anitta в клипе «Is That For Me».   ►Смотреть фото

Локациями для клипа стали красочные джунгли Амазонки. «Никакие слова не могут описать энергию этого места, – прокомментировала эту работу певица в своем Инстаграме. – Я надеюсь, что все смогут почувствовать это в нашем видео».

AnittaIsThatForMec.jpg

В ролике Анитта танцует рок-н-ролл в индейском каноэ в трико из леопардовой шкуры, в длинных сиреневых перчатках извивается среди гигантских озерный лилий, и самое интригующее – продирается сквозь джунгли в юбке из травы, и гигантской накладной посеребренной грудью.

Американские музыкальные критики с большим интересом ожидают выхода альбома Анитты и предсказывают ему большой успех.

AnittaIsThatForMeb.jpg.jpg

Читать еще:
Бразильская звезда Анитта готовиться стать американской сенсацией

Anitta & Alesso - Is That For Me (13 октября 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags