Продвигай свою музыку
 
Anitta
Anitta
Anitta
@anitta

Бразильская звезда Анитта готовиться стать американской сенсацией

user image 2017-09-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Бразильская звезда Анитта готовиться стать американской сенсацией

Бразильская певица Анитта – звезда, неожиданно открытая западной поп-сценой благодаря  сотрудничеству с Игги Азалией в недооцененной песне «Switch» и в треке «Sua Cara» («Розовое вино»), записанной совместно с электронной группой «Major Lazer». 24-летняя певица, оказалась в центре повального мирового увлечения латиноамериканской эстрадой, охватившей весь мир.

Новый ударный трек с джазовым привкусом «Will I See You» («Увижу ли я тебя?»), записанный совместно с композитором Джейсоном Боем (Jason Boy), более известным под псевдонимом Poo Bear, автором ряда суперхитов Джастина Бибера, несомненно, добавит Анитте популярности. «Я сажала семена в нашей земле, наблюдая, как мы растем – поет она под аккомпанемент гитары Джейсона Боя. – Молись, чтобы солнце светило на нас».

Anitta в клипе «Will I See You»    ►Смотреть фотогалерею

Пылкая и эмоциональная композиция демонстрирует сильный вокал Анитты и многосторонность Poo Bear как продюсера. В в провокационном видеоряде вместе с Аниттой танцуют мужчины, одетые в трико телесного цвета.

anitta2017willseec.jpg

Трек очень доброжелательно был встречен критикой. По всей видимости англоязычный альбом Анитты, выход которого она готовит в настоящее время, может стать настоящей сенсацией.  

anitta2017willseeb.jpg

Anitta ft. Poo Bear - Will I See You (3 сентября 2017)

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags