Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак: дело о разводе закончено – начинается сражение за имущество и дочку

user image 2019-02-01
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Ани Лорак: дело о разводе закончено – начинается сражение за имущество и дочку

Судебное заседание, на котором рассматривалось дело о разводе между гражданкой Украины Каролиной Куек (настоящее имя Ани Лорак) и гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу в Шевченковском суде города Киева продолжалось не более пяти минут. Анна и Мурат на процессе не присутствовали – их интересы представляли адвокаты. Поскольку стороны не представили никаких дополнительных заявлений, заседание свелось к простой формальности.

Изменение гражданского состояния, то есть плавный переход из положения «замужем» в положение «в разводе», однако, еще не является окончанием истории отношений. В совместном владении у бывших супругов имеется довольно значительное количество собственности, в том числе недвижимости, а главное – есть семилетняя дочка София. На заседании суда было озвучено желание неверного папы осуществлять опеку над ребенком, однако поскольку оно не было заявлено заранее, рассматривать этот вопрос судья не стал.

Решение имущественных вопросов может растянуться на многие месяцы, а может быть – и на годы. В отличие от законодательства большинства европейских стран и США, где при разводе супруги просто делят всё имущество строго пополам (если иное не оговорено в брачном контракте), по украинским законам суд в каждом отдельном случае рассматривает, на чьи деньги было приобретено имущество.

В настоящий момент на имя Каролины оформлено несколько квартир в Москве и Киеве, на Мурате же числится несколько киевских ресторанов и клубов. Однако Ани Лорак являлась спонсором практически всех бизнес-проектов бывшего супруга, поэтому после окончания раздела имущества Мурат Налчаджиоглу скорее всего лишится на Украине всего своего бизнеса. Пространства для маневра у него практически нет – в октябре 2018-го года, подавая документы на развод, Каролина предусмотрительно наложила судебный запрет на любые действия с недвижимостью без её ведома.

Что качается дочки, то артистка понимает, что ей отец нужен и не возражает, чтобы они виделись и общались. Только Мурату теперь придется для общения с ней колесить по всему миру. Сейчас София живет вместе с мамой в Москве, где в сентябре она пошла в школу. В первый класс Каролина и Мурат отвели дочку вместе, правда, кольца на руке у мамы к тому времени уже не было.

anilorakkirkorov2019.jpg

Летом Каролина с дочкой проводила время в США, в гостях у Филиппа Киркорова, который является крестным отцом Софии. Мурату было разрешено проводить время с дочкой, только ему пришлось для этого пересечь океан.

anilorakmurat.jpg

Артистка не может простить бывшему супругу, что он, начав открыто изменять, сделал её героиней слухов и сплетен, которые будоражили Киев, по крайней мере, целый год. Сейчас Мурат с разлучницей – 26-летней моделью Яной Беляевой – публично уже не появляется, хотя как раз теперь это уже не имеет никакого значения.

Читать еще:
Ани Лорак примерила образ Фредди Меркьюри
Ани Лорак подает на развод
Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь» 
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке 
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак и Алан Бадоев рассказали историю в клипе «Удержи мое сердце» 
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли» 

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags