Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Ани Лорак начала бракоразводный процесс

user image 2018-12-22
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Ани Лорак начала бракоразводный процесс

Второго декабря была официально запущена процедура бракоразводного процесса между гражданкой Украины Каролиной Куек, более известной под своим сценическим псевдонимом Ани Лорак и турецким подданным, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Судебное дело обещает быть долгим – у супругов имеется несовершеннолетняя дочь и довольно много имущества, которое предстоит поделить. К тому же, они являются гражданами разных стран.

Ани Лорак в фотосессии для журнала «Караван историй».  ►смотреть фото

К сожалению, многочисленные слухи, которые гуляли по Киеву как минимум год – о том, что брак одной из самых популярных артисток страны трещит по швам, что турецкий муж, который постоянно остается один из-за бесконечных гастролей супруги, не очень-то скучает и проводит время в ночных клубах в приятной женской компании. Журналисты даже вычислили разлучницу – 26-летнюю киевлянку Яну Беляеву, финалистку конкурса красоты «Мисс Украина – Вселенная 2018».

Ани Лорак в фотосессии для журнала «Nargis». 2018  ►смотреть фото

Ани Лорак в фотосессии для журнала Hello. 2018   ►смотреть фото

Спасаясь от пересудов, Ани Лорак практически переехала в Москву, забрав с собой семилетнюю дочку Софию. В творческом плане здесь у неё ситуация складывается еще более перспективно, чем в Украине. Участие в составе жюри шоу «Голос» принесло артистке всероссийскую популярность. О многом говорит факт, что именно её от России киностудия «ХХ век Фокс» пригласила в Лондон для записи специального ролика, приуроченного к запуску в прокат фильма «Богемская рапсодия», посвященного Фредди Меркьюри.

Ани Лорак в проекте «Богемская рапсодия». 23.10.2018 ►смотреть фото

Каролина до последнего старалась не выносить сор из избы. Она не отвечала на вопросы и никак не комментировала публикации, касающиеся её семейной жизни. Даже в декабрьском номере журнала «Караван историй», героиней которого она стала, певица лишь в общих словах рассказала, что прошедший год стал для неё годом крушения иллюзий. Но и здесь она увидела положительный момент. Каролина уверена, что теперь она научилась справляться с трудными жизненными ситуациями и больше никогда не позволит себе оказаться в роли жертвы.

0glukoanilorak201815.jpg

Ани Лорак говорит, что может позволить себе роскошь прощать обидчиков и строить свою дальнейшую жизнь по принципу: «Отпускаю, прощаю, благодарю». Столь великодушная формула, обращена, конечно, к теперь уже бывшему мужу.

Единственная откровенность, которую позволила себе Ани Лорак – пронзительный клип «Сон», который она считает настоящей исповедью. Действие там происходит во сне, но сюрреалистические образы разгадать несложно – особенно, когда запертые в клетке птицы вырываются на свободу…

Читать еще:
Ани Лорак примерила образ Фредди Меркьюри
Ани Лорак подает на развод
Ани Лорак сняла клип-балет «Ты еще любишь»
Голос Ани Лорак сопровождает волшебников в фильме-сказке
Ани Лорак в 2016 году собрала богатый урожай наград
Ани Лорак попала сразу в два «черных списка»
Ани Лорак, Макс Барских и Алан Бадоев рассказали реальную историю в клипе «Удержи мое сердце»
Украинская диаспора протестует против гастролей Ани Лорак в США
Ани Лорак выпустила клип на песню «Корабли»
Композиция «Медленно» Ани Лорак претендует на суперхит

Ани Лорак - Сон (28 ноября 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags