Продвигай свою музыку
 
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
@ani-lorak

Композиция «Медленно» Ани Лорак претендует на суперхит

user image 2014-09-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Композиция «Медленно» Ани Лорак претендует на суперхит

Ани Лорак представила полную версию давно ожидаемого клипа. Многие сразу же отметили сходство видеработы с клипами австралийской певицы Кайли Миноуг.

На своем официальном сайте Лорак написала, что «Медленно» – это женская история, искренняя и понятная тому, кто умеет чувствовать, любить. К ее исполнению певица шла долго, ведь песня эмоционально достаточно сложная. По словам артистки, в ней есть все: любовь, боль, вера в то, что в будущем произойдут перемены к лучшему, хождение по замкнутому кругу и неиссякаемый источник надежды на то, что искренние чувства вылечат былые раны, нанесенные любимым. По словам артистки, в сложных и проблемных отношениях, всегда хочется получить ответ на вопрос: «Что дальше?» и избежать тяжести расставаний.

Композиция, авторами которой стали Алена Попова и Андрей Сторож – явная удача. Выразительная, запоминающаяся мелодия, эмоциональный текст – поклонники отреагировали на нее мгновенно. Всего за первые сутки на канале YouTube клип просмотрело 150 тысяч человек.

Съемки видео проходили в Киеве, в одном из закрытых павильонов и длились целые сутки. Режиссером видео стал Сергей Солодкий, который уже успел поработать с Ани Лорак во время съемок клипа на песню «Балада про Мальви» и подготовки к масштабному шоу певицы «Каролина».

По видео заметно, что Ани Лорак сильно похудела. Возможно, этому поспособствовал сильный стресс, в котором в последнее время живет певица. В одном из интервью она призналась, что ходит к психологу, ведь сама со своими эмоциями уже не может совладать.

После потасовки во время выступления Ани Лорак в Одессе певица всерьез задумалась над тем, что ей пора объяснится со своими поклонниками. Она написала откровенное письмо, которое разметила на официальном сайте. После этого, Лорак перевела крупную сумму в фонд поддержки больным ALS, не став обливаться водой, а затем тайком проведала бойцов АТО в киевском госпитале.

Ани Лорак «Медленно» (Опубликовано 15 сентября 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags