Продвигай свою музыку
 
Andrea Bocelli
Andrea Bocelli
Andrea Bocelli
@andrea-bocelli

Андреа Бочелли спел в фильме о Щелкунчике в дуэте с сыном

user image 2018-10-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Андреа Бочелли спел в фильме о Щелкунчике в дуэте с сыном

Андреа Бочелли с гордостью представил первую совместную работу со своим вторым сыном Маттео, которому в октябре исполнился 21 год (всего у Бочелли три сына и дочь). Классический дуэт «Fall On Me» («Упади в мои объятья») отец и сын записали для фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Фильм снят студией «Дисней». Он выходит в мировой прокат 24 октября 2018 года. В России он появится на экранах 8 декабря.

Классическая сказка Гофмана на этот раз стала поводом для волшебного путешествия по удивительным местам. Главная героиня, девочка Клара, получив на Рождество волшебный подарок, попадает в Страну Цветов, Страну Сладостей, Страну Снегов, чтобы, наконец, в четвертом королевстве сразиться с ужасным Мышиным Королем и его мышиной армией.

Andrea & Matteo Bocelli в клипе «Fall On Me». 23.10.2018   ►смотреть фото

В съемках фильма поучаствовал звездный актерский состав. Кроме юной Макензи Фой, исполнившей главную роль, на экране можно будет увидеть Киру Найтли и Моргана Фримана.

AndreaBocelli20182.jpg

Композиция «Fall On Me» прозвучит в фильме в исполнении двух блестящих теноров – Андреа и Маттео. За день до мировой премьеры состоялась презентация клипа-трейлера. Еще раньше отец и сын представили композицию в отдельном ролике, который снял итальянский клипмейкер Гаэтано Морбиоле.

AndreaBocelli20186.jpg

Режиссер поместил вокалистов в огромный белоснежный зал, в котором они сидят близко, но спиной друг к другу, аккомпанируя себе на двух роялях. Два прекрасных голоса, сливаясь, заполняют своим звучанием всё огромное пространство. Эти кадры вошли также и во второй ролик, где их дополнили красочные сцены из «Щелкунчика».

Дуэт «Fall On Me» стал первой совместной работой двух теноров, однако Маттео уже активно принимает участие в концертах отца и наставника. Композиция также стала лид-треком совместного мини-альбома, дебютного для Маттео.

Читать еще:
Фильм «Музыка тишины» расскажет о жизни Андреа Бочелли

Andrea & Matteo Bocelli - Fall On Me (19 октября 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags