Продвигай свою музыку
 
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
@anastasia-prihodko

Анастасия Приходько меняет ориентацию

user image 2017-05-31
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Анастасия Приходько меняет ориентацию

«Goodbye» – так называется новый клип украинской артистки Анастасии Приходько, в котором она предстаёт в неожиданном образе девушки нетрадиционной ориентации. Незадолго до этого артистка кардинальным образом изменила имидж, сменив светлые локоны на короткую темную мальчишескую прическу а-ля гаврош. К этому можно добавить кожаную куртку с заклёпками и черные очки. Сама певица считает, что все эти изменения стали стартом для её нового стиля в музыке.

Певица-бунтовщица уже не первый раз вызывает волнения своим провокационным поведением, своими заявлениями и активной политической позицией (с 2015 года Приходько является членом украинской Радикальной партии). Свою новую видеоработу она считает вызовом не только для себя самой, но и для своих коллег по сцене.

В клипе «Goodbye» Приходько похищает невесту и на протяжение ролика всячески третирует её. В конце видео певица делает на ягодице неудачливой невесты нецензурную татуировку, забирает у неё подвенечное платье и бросает раздетой на дороге. В подростковом возрасте Анастасия занималась тайским боксом, так что сурово обходится с соперником её не привыкать.

Все это действие сопровождается достаточно жестким, но вполне традиционным треком. Судя по всему, свое новое музыкальное лицо Приходько видит сквозь призму довольно жесткой рок-музыки. Похоже на то, что ей так нравится весь процесс еще и потому, что она сама является автором музыки и текста этой композиции.

anastasiaprihodkotwt.jpg

О своем образе садистки артистка сказала, что показала в нем себя «без прикрас». «Мы ступили на очень сложный, но – я уверена – верный путь к моей настоящей музыке. Ко мне настоящей… Я в очередной раз начинаю все сначала. И мне, наконец, нравится все, что я делаю!», – написала Анастасия на своей странице в Инстаграме. – Принимайте меня такой или – «Goodbye»!

Анастасия Приходько - Goodbye (30 мая 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags