Продвигай свою музыку
 
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова
@anastasia-kozhevnikova

Экс-«ВИА Гра» Анастасия Кожевникова дебютировала в клипе-ужастике

user image 2019-08-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Экс-«ВИА Гра» Анастасия Кожевникова дебютировала в клипе-ужастике

Анастасия Кожевникова, покинув «ВИА Гру» осенью 2018-го года, не скрывала, что имеет амбициозные планы на сольную карьеру. На эту мысль её настроил молодой муж-бизнесмен, который жаждал лично заняться её карьерой. К тому же, творческая атмосфера вокруг Константина Меладзе подтолкнула певицу к созданию собственных песен. Насколько план окажется удачным, публике еще предстоит оценить. Пока же начало положено неплохое.

Потратив полгода на подготовку к сольному выходу на эстраду, Анастасия представила 2 сингла: «Любить тебя» и «Так, как ты», которые были встречены вполне благожелательно. На первый трек было подготовлено лирик-видео, теперь пришла пора на полноценного дебютного клипа, который, по законами шоу-бизнеса, должен быть «ударным». Похоже, замысел получился.

Анастасия Кожевникова в клипе «Так, как ты» 1.08.2019 ►смотреть фото

Модные образы Анастасии Кожевниковой. 2019  ►смотреть фото

По идее украинского клипмейкера Станислава Морозова, который предложил сценарий, музыкальный фильм должен перенести зрителя в атмосферу триллеров второй половины ХХ века. Мы словно смотрим фильм-саспенс на старой видеокассете: атмосферу создают расплывающаяся резкость, подергивание изображения, характерное для заезженной видеопленки и традиционные заставки в кадре, напоминающие, в частности, что фильм имеет ограничение по возрасту 13+. При этом сложно и динамично смонтированный ролик со спутанной хронологией многих вынудит смотреть кино по второму разу, чтобы разобраться – что же собственно произошло?

. 2019 11.jpg

Героиня фильма совершает преступление на почве ревности. Но как это обычно бывает в фильмах изобретателя жанра Альфреда Хичкока, одна проблема тянет за собой другие. Оглушить неверного возлюбленного, вывезти его за город и благополучно растворить в кислоте успешно удалось – но что теперь делать с малолетними соседскими детьми, ставшими случайными свидетелями?

Кожевниковой как актрисе пришлось выполнять множество сложных задач, которые она героически разрешила сама, отказавшись от дублеров. Ей пришлось на большой скорости водить машину, устраивая аварийные наезды, ночью танцевать на крыше автофургона (певица призналась, что пришлось преодолевать боязнь высоты) и довольно много драться, разбивая окна и получая ссадины.

Анастасия Кожевникова. Образы. 2019  ►смотреть фото

Пытаясь пояснить жесткость некоторых кадров, режиссер пояснил, что все события происходят не в реальной жизни, а в мыслях глубоко уязвленной, преданной женщины. Хотя при этом Морозов резко отходит от стиля Хичкока, обращаясь скорее к Линчу.

В итоге – 200 тысяч просмотров за первые сутки. Неплохо для начала. Продолжение обязательно будет. Работа над дебютным альбомом идет полным ходом.

Анастасия Кожевникова - Так как ты (1 августа 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags