Продвигай свою музыку
 
Алсу
Алсу
Алсу
@alsu

Алсу выпустила новый клип и диск после 10-летнего перерыва

user image 2015-01-16
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом

Алсу представила поклонникам клип на песню «Разлюбить не в силах», которая вошла в альбом певицы «Ты – это свет» Премьера состоялась 16 января 2015. Пластинка, выпущенная в 2014-м, представляет собой программу из лирических баллад о любви, которыми так славится творчество певицы.

Главную героиню в новом видео сыграла сама певица, а декорациями к действию выступила ночная Москва – безлюдные улицы и городские постройки, мерцающие в свете огней. Поклонники остались от премьеры в восторге, отметив, что клип сделан на высшем уровне и отсылает к всенародно любимым видеоработам певицы начала 2000-х.

Большой перерыв в творческой деятельности был вызван рождением и воспитанием детей. Алсу в основном занималась семейной жизнью, изредка появляясь на больших московских музыкальных тусовках.

В мае 2014 года Алсу анонсировала выход своего нового альбома «Ты – это свет» – первой за 10 лет пластинки, состоящей из новых композиций. В продажу диск поступил в июле 2014-го, в него вошло 18 песен: «Там, где я», «Разлюбить не в силах», «Счастье ты мое», «Нет тебя дороже», «Останься» и другие.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags