Продвигай свою музыку
 
Алсу
Алсу
Алсу
@alsu

Алсу собралась в книгу рекордов Гиннесса

user image 2014-01-23
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Российская певица Алсу намерена попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Для этого она приняла участие в записи самой длинной песни в мире, которая продлится 48 часов

О смелой акции отечественных артистов Алсу рассказала на своей персональной странице в Instagram и выложила фото с идейным вдохновителем эксперимента. "С удовольствием приняла участие в проекте Игоря Сандлера 5775! – поделилась радостью певица. – Это самая длинная песня в мире с самым большим количеством исполнителей". Композицию Hallelujah, по словам артистки, споют 5775 участников.

"А длиться этот шедевр будет двое суток, – с улыбкой написала певица. – Ну и естественно мы попадем в Книгу Рекордов Гиннесса! Приятного прослушивания". Проект "5775" создан при поддержке Московского еврейского общинного центра и претендует сразу на три мировых рекорда.

Помимо Алсу в необычном проекте участвуют "Бурановские бабушки", Иосиф Кобзон, "Балаган Лимитед", Артур Беркут, Диана Гурцкая, Лариса Долина, Гарик Сукачев, менталист Лиор Сушард, телеведущий Роман Будников, Леонид Каневский, Клара Новикова, группа "На-На" и многие другие знаменитости.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags