Продвигай свою музыку
 
АлЛюр
АлЛюр
АлЛюр
@allyur
 

«Роз букет колючий» - программа ансамбля «Аллюр»

«Роз букет колючий» - программа ансамбля «Аллюр»

29 May 2017, 16:00
@ Минск, Молодёжный театр эстрады, ул. Московская, 18а




Шоу «Аллюр» к Юбилею руководителя Людмилы Родионовой
с новой программой «Роз букет колючий»

Любимый коллектив вновь на сцене театра эстрады! Зрителей концерта ждёт всё самое лучшее и самое яркое из концертных программ, созданных шоу «Аллюр» за годы творческой деятельности. Зажигательные песни и танцы, яркие костюмы и, конечно, много сюрпризов и новых номеров от артистов шоу «Аллюр» в этот день будут радовать поклонников!

Программа приурочена к Юбилею бессменного и всеми любимого художественного руководителя шоу «Аллюр» Людмилы Родионовой. Она – активная и целеустремлённая, талантливая и упорная, искренняя и артистичная, амбициозная и успешная. Один из главных секретов неизменной популярности коллектива – это его руководитель! Креативная, скрупулёзная, по-хорошему дерзкая и интеллектуальная. Все самые лучшие эпитеты – это про неё!

Созданный ею почти 15 лет назад коллектив успел выступить в одной программе с такими звездами как Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco. Артисты шоу завоевали сердца зрителей во многих странах, доказав, что цыганской песне не нужен перевод, а цыганские танцы растопят любое сердце.

Концерты шоу «Аллюр» в Минске всегда являются одним из самых главных музыкальных событий столицы. И майский концерт в этом смысле не станет исключением, ведь проходит он 29 мая, непосредственно в День Рождения Людмилы Михайловны…

Шоу «Аллюр» к Юбилею руководителя Людмилы Родионовой
с новой программой «Роз букет колючий»

Инфолиния:

(017) 222-82-96, (029) 700-33-55.

Tags