Продвигай свою музыку
 
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla-pugachyova

Алла Пугачева открыла детский сад

user image 2015-02-07
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

После открытия детской школы для одаренных детей «Future Star», набором детей в которую Алла Пугачева руководит лично, примадонна вместе со своим бизнес-партнером, певицей Ирсон Кудиковой задумала заняться также детьми помладше.

Образовательное учреждение будет разделено на несколько секций: Baby Сlub – детский садик для детей до трех лет и Kinder Garden – подготовительные курсы к школе для детей от трех до семи лет. Подготовительные  курсы также будут делиться на три уровня: начальный – для детей от трех до четырех лет, средний – от четырех до пяти и интенсивная подготовка к школе для детей от пяти до семи лет. На последнем этапе дети уже будут изучать математику и прочие науки.

Для самых маленьких детей до трех лет в «Baby Club» подобрано много развивающих программ, который подбираются для каждого индивидуально. В секции «Kinder Garden» имеется пятидневная учебная неделя, в ней есть короткие и полные дни.

Кроме всего прочего, наибольший упор будет делать на изучение английского языка. Расположен садик будет, как и школа детского профессионального творческого развития, в центре Москвы, на Тверской.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags