Продвигай свою музыку
 
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla-pugachyova

Пугачева и Галкин исполнили хит Моргенштерна

user image 2020-09-27
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Пугачева и Галкин исполнили хит Моргенштерна

Максим Галкин открыл второй сезон своего авторского музыкального шоу «Музыкалити», которое выходит на YouTube-канале «Gazgolder». В первом выпуске приняли участие Баста, владелец лейбла «Gazgolder», и Алла Пугачева. Как честно признался Галкин, в данном случае все многочисленные обвинения, которые он получал о договорном характере программы, на этот раз соответствуют действительности: Василий Вакуленко (Баста) попал в программу по знакомству, а Алла Пугачева, так вообще - через постель.

По правилам шоу два музыкальных эксперта, представляющих два разных поколения музыкантов, оценивают новые треки и выставляют им баллы. При этом они не всегда знают, что за исполнителей им предлагают. Именно так случилось с треком «Cadillac» в исполнении Алистера Моргенштерна и Элджея, который предложил оценить Галкин.

Алла Пугачева в кругу семьи. 2018  ►смотреть фото

Алла Пугачева на концерте в Минске. 2.11.2019  ►смотреть фото

Алла Борисовна честно призналась, что о таком рэпере не слышала. Баста, конечно, о Моргенштерне знает и оценивает его творчество довольно высоко (Алишер, кстати, принимал участие в первом сезоне «Музыкалити» в качестве эксперта).

Попытка прослушать трек вызвала ожидаемые сложности, поскольку разобрать тексты у Алишера практически не представляется возможным. Наконец, признав бесполезность попытки, Баста просто оборвал звук. Пугачева прокомментировала: «Я с шаманами не дружу».

Максим предложил повторить попытку и вывел текст на мониторы в качестве подсказки. И здесь Аллу Борисовну осенило: «Так ведь это частушки!» - и она с большим энтузиазмом стала подпевать «Кадиллаку» в манере народных частушек. Надо признаться, что частушки идеально наложились на бит трека. Галкин тут же начал подпевать - и семейный дуэт зазвучал вполне слаженно. Баста от хорового пения воздержался.

В итоге судьи дружно оценили «Cadillac» пятью крепкими баллами из возможных десяти. По условиям шоу, третьим судьёй становится случайный человек «с улицы» - он оценил трек в 3 балла.

Из других композиций в программе прозвучали два дуэта: Клава Кока и Niletto за песню «Краш» получили 15 баллов, а Дора и Мэйби Бэйби - 22 балла. Высоко был оценен Dequine (29 баллов), а Скриптонит впервые за всю историю программы получил максимально возможные 30 баллов. Алла Пугачева очень высоко оценила его индивидуальность и сексуальность голоса, простив ему даже невнятную артикуляцию.

05a.jpg

В итоге трек «Cadillac» Моргенштерна и Элджея в 13-тью баллами занял в условном хит-параде последнее место. Но это, конечно, никак не отменяет факта, что за два месяца с момента выхода клип «Cadillac» набрал 54 миллиона просмотров.

К слову сказать, программа Максима Галкина «Музыкалити» всего за сутки попала в тренды YouTube набрав 2 миллиона просмотров. Каждое появление Аллы Борисовны на экране или мониторе по-прежнему становится большим событием.

Публикации по теме:
Пугачева и Галкин разводятся - это правда?
Лиза и Гарри довели Пугачеву до слез своим поздравлением
Клип Пугачевой на песню «Айсберг» опубликован через 35 лет после съемки
Примадонне исполнилось 70
Продажа билетов на концерт Аллы Пугачевой обернулась скандалом
Максим Галкин: Алла называет меня стариканом
Песня Пугачевой «Я летала» – в лидерах хит-парадов
Алла Пугачева второй раз пошла под венец
50 лет назад Алла Пугачева в первый раз выступила на телевидении
Алла Пугачева в новой песне «Копеечка» процитировала Дмитрия Медведева

Музыкалити - Алла Пугачёва и Баста (программа полностью)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags